Ярославцы завоевали 4 медали на первенстве России

Две серебряные и столько же бронзовых медалей завоевали ярославские атлеты на первенстве России по прыжкам на батуте. Соревнования проходили в областной столице. За награды боролись 480 спортсменов из 36 регионов. Ярославскую область представляли 47 человек. Все — воспитанники школы олимпийского резерва №8. В дисциплине «двойной минитрамп» ярославцы Тагир Магомедов и Иван Охотников заняли второе и третье места. Павел Карманов взял «серебро» в «синхронных прыжках», а Юлия Попова — «бронзу» на «акробатической дорожке». Явными лидерами на прошедшем первенстве стали спортсмены из Краснодарского края. Восьмёрка отличившихся вошла в сборную страны и поедет на в чемпионат мира, который состоится в конце ноября в Баку.

Турнир прошел на площадке спорткомплекса «Ярбатут» и собрал более 480 атлетов из 34 регионов страны.
10:56 19.10.2021 Департамент по физической культуре и спорту - Ярославль
Две серебряные и столько же бронзовых медалей завоевали ярославские атлеты на первенстве России по прыжкам на батуте.
07:10 19.10.2021 Городской телеканал - Ярославль
Фото: департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Ярославские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по прыжкам на батуте.
17:52 18.10.2021 ГТРК - Ярославль
Ярославцы завоевали 4 медали на первенстве России - Городской телеканал
15:30 18.10.2021 Городской телеканал - Ярославль

С 12 по 17 октября 2021 года в спортивном комплексе «Ярбатут» города Ярославля проходили финальные соревнования личного первенства России по прыжкам на батуте.
13:58 20.10.2021 Федерация прыжков на батуте - Ростов-на-Дону
Военнослужащий спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии рядовой Иосиф Симин завоевал золотую медаль молодежного первенства мира по самбо в весовой категории 98 кг.
12:29 20.10.2021 Росгвардия - Чебоксары
12:16 20.10.2021 Oskol.City - Старый Оскол
С 12 по 17 октября в городе Ярославль проходило Первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
10:32 20.10.2021 Совет муниципальных образований - Белгород
12:23 20.10.2021 Росгвардия - Пермь
Как заявили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области, старооскольская гимнастка Елизавета Артамонова заняла первое место в Первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
08:20 20.10.2021 4725.ру - Старый Оскол
Лев Кацман - вице-чемпион командного чемпионата Европы Спортсмены Хабаровского края Алина Кузнецова и Лев Бусарев представят регион на чемпионате и первенстве мира по прыжкам на батуте, которые пройдут в ноябре в Баку.
10:11 20.10.2021 Тихоокеанская звезда - Хабаровск
Магистрантка РГУФКСМиТ Татьяна Федичкина завоевала серебряную медаль первенства Европы по тяжёлой атлетике в категории до 81 кг.
22:15 19.10.2021 Префектура ВАО Москвы - Москва
21:03 19.10.2021 Bloknot-Stavropol.Ru - Ставрополь
Поздравляем спортсменку СШОР "Виктория" АРТАМОНОВУ ЕЛИЗАВЕТУ с абсолютной победой в ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ по прыжкам на батуте двойной минитрамп среди юниорок (15-16 лет).
18:45 19.10.2021 Управление по физической культуре и спорту - Старый Оскол
Соревнования проходили в Ярославле В Первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе участвовали 480 спортсменов из 34 регионов.
17:39 19.10.2021 Губернатор и правительство - Белгород
Воспитанник Иркутского дворца спорта «Юность» Марк Шапиро занял второе место на первенстве России по прыжкам на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке.
23:02 19.10.2021 АИСТ ТВ - Иркутск
16:45 19.10.2021 KaviCom.Ru - Старый Оскол
С 12 по 17 октября в Ярославле проходило первенство России по прыжкам на батуте.
14:07 19.10.2021 Министерство по физкультуре и спорту - Ростов-на-Дону
Фото из архива Гулюсы Чубаковой По итогам личного российского первенства по прыжкам на батуте, которые в воскресенье подвели в Ярославле, спортсменка из Коротчаево Евгения Захарова завоевала путевку на первенство мира.
13:53 19.10.2021 ИА Север-Пресс - Салехард
20:11 19.10.2021 ErofeyDv.Ru - Хабаровск
12:02 19.10.2021 Самоуправление Старый Оскол - Старый Оскол
Воспитанник иркутского Дворца спорта «Юность» Марк Шапиро занял второе место на первенстве России по прыжкам на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке, которое с 12 по 17 октября проходило в Ярославле.
15:21 19.10.2021 Baikal24.Ru - Иркутск
Воспитанник иркутского Дворца спорта «Юность» Марк Шапиро занял второе место на первенстве России по прыжкам на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке.
14:30 19.10.2021 Сибирские новости - Иркутск
Артемовец Ярослав Мамонтов выиграл первенство России по прыжкам на батуте.
11:31 19.10.2021 Администрация Артёмовского городского округа - Артём