Ярославский "Локомотив" отправится на предсезонный хоккейный турнир в Омск

В прошлом году ярославская команда заняла второе место на турнире

Ярославский хоккейный клуб "Локомотив" готовится принять участие в предсезонном турнире, который пройдет в Омске. Как и в прошлом году, команда снова состязается на Мемориале Виктора Блинова, расписание которого недавно опубликовал хоккейный клуб "Авангард".

В этом году "Локомотив" будет соперничать не только с командой "Авангард", но также с новосибирской "Сибирью" и астанинским "Барысом". В прошлом году ярославская команда заняла второе место на турнире. В этом году предсезонные матчи состоятся с 21 по 25 августа.

Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале и ВКонтакте

Евгений Бадиков

В прошлом году ярославская команда заняла второе место на турнире В прошлом году ярославская команда заняла второе место на турнире Фото: КХЛ..
16:42 26.05.2024 Комсомольская Правда - Ярославль
17:30 25.05.2024 ГТРК - Ярославль

В минувший понедельник в городе Алатырь прошёл захватывающий ХХII Республиканский турнир по баскетболу, посвященный памяти Героя Советского Союза Якова Григорьевича Сульдина.
14:09 28.05.2024 Алатырский район - Алатырь
10 лет назад сборная России выиграла свое последнее золото чемпионата мира по хоккею.
16:20 28.05.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Хоккейная команда «Алмаз» стала двукратным обладателем Кубка главы города Котовска Автор Светлана Сушилина .
16:07 28.05.2024 ИА ПроКотовск - Котовск
15:56 28.05.2024 Сетевое издание Наша жизнь - Ракитное
Чемпионат Тамбовской области по футболу возродили в 2022 году по инициативе Главы региона Максима Егорова.
15:30 28.05.2024 Минспорт Тамбовской области - Тамбов
18 мая на спортивной базе Омского кадетского военного корпуса прошел открытый турнир по гиревому спорту в память о погибших на специальной военной операции выпускниках Омского кадетского корпуса.
18:36 28.05.2024 Газета Омский пригород - Омск
Команда блестяще выступила на соревнованиях по волейболу в рамках первенства областного общества «Динамо» Команда уголовно-исполнительной системы Поморья включала представителей Управления по конвоированию,
14:55 28.05.2024 Правда Севера - Архангельск
На спортплощадку вышли представители разных поколений: противостояли опыт и молодость.
15:53 28.05.2024 Орская Газета - Орск
В Самарском дворце спорта имени Высоцкого в четверг,30 мая 2024 года, начнется хоккейный турнир "Парни из стали".
13:35 28.05.2024 ProGorodSamara.Ru - Самара
Команда ессентукской школы «Наследие» приняла участие в открытом хоккейном турнире «Здравствуй, лето», состоявшемся поселке Горячий Ключ Краснодарского края.
13:31 28.05.2024 Ставропольская правда - Ставрополь
Сборная команда полицейских Волгоградской области завоевала третье место в матче «Серебряного кубка» на всероссийских хоккейных соревнованиях.
12:53 28.05.2024 Блокнот Волжского - Волжский
Ивановская любительская хоккейная команда «Беляницы» завершила свое участие на XIII Всероссийском турнире по хоккею, заняв 22 место из 32 команд.
12:15 28.05.2024 Наше время - Тейково
Нижегородские судьи в составе сборной Офицерской хоккейной лиги одержали очередную победу   Представители судейского сообщества Нижегородской области в составе сборной команды Офицерской хоккейной лиги одержали победу в
11:36 28.05.2024 Большеболдинский районный суд - Большое Болдино
С 24 по 26 мая 2024 года на льду КСК «Фетисов Арена» прошел традиционный хоккейный турнир за Кубок Губернатора Приморского края.
18:01 28.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
Оказавшись в числе фанатов хоккея на трибунах, понимаешь, что это не просто спортивные состязания, это настоящая волна страстей и эмоций.
10:57 28.05.2024 Usinsk.In - Усинск
По-спортивному прошли выходные в селе Гусиный Брод. 18 мая здесь состоялись соревнования по волейболу среди школьников в рамках мероприятий Года семьи в России.
12:57 28.05.2024 Газета Новосибирский район - территория развития - Новосибирск
25 мая 2024 года в Нижнем Новгороде был проведён кубок закрытия сезона по мини-футболу, организованный ПАО «Сбербанк».
09:53 28.05.2024 Нижегородская академия МВД - Нижний Новгород
09:14 28.05.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
На стадионе «Металлург» состоялись финальные матчи регионального этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч».
12:48 28.05.2024 Центр спортивной подготовки - Красноярск
Первые игры прошли в селе Устьевое Соболевского района Камчатки. На Камчатке стартовал турнир по «Чистым Играм».
16:45 28.05.2024 ИА Камчатка - Петропавловск-Камчатский