Ярославна — серебряный призёр турнира по теннису

Ярославна — серебряный призёр турнира по теннису. АлисаТерентьевазанялавтороеместона Tennis Europe Tournament Devoted to the Memory of Haydar Aliev. Турнир прошёл в Баку и собрал сильнейших из России, Израиля, Турции, Казахстана, Нидерландов, Германии, Грузии, Австралии, Азербайджана. В возрастной категории до 12 лет ярославская теннисистка показала отличный результат и стала серебряным призёром.

Соревнования по кикбоксингу прошли в итальянском городе Езоло и собрали больше 1500 сильнейших спортсменов из 65 стран.
14:30 23.10.2021 Городской телеканал - Ярославль
Ярославна — серебряный призёр турнира по теннису. АлисаТерентьевазанялавтороеместона Tennis Europe Tournament Devoted to the Memory of Haydar Aliev.
23:00 22.10.2021 Городской телеканал - Ярославль
Ярославна Дарья Кувакина стала серебряным призером чемпионата мира по кикбоксингу.
17:34 22.10.2021 Ярославский регион - Ярославль
Домашняя победа над «Сибирью» - ХК Локомотив понедельник 06.12.2021, 19:30 Локомотив 3:2 (2:0, 1:1, 0:1) Сибирь 6-го декабря «Локомотив» начинал четырёхматчевую серию поединком против «Сибири».
ХК Локомотив
За опасный алкоголь группа бутлегеров идёт под суд - Городской телеканал В Ярославской области в суд ушло громкое уголовное дело. Речь — о группе бутлегеров, которая изготавливала, хранила и распространяла крупные партии суррогатного алкоголя под видом известных брендов.