Видов и Енин приносят «Текстильщику» очередную победу

В понедельник 14 июня в Чемпионате Ярославля по футболу состоялся один матч.

Текстильщик КСП – Бульвар – 3:1

Судьи: М. Голубев, И. Княжев, А. Коргин.

Голы: И. Видов-2 (31, 83), Е. Енин (35) – Г. Окружнов (с-пен, 53)

Нельзя сказать, что в этом матче обе команды продемонстрировали запредельный настрой и жажду борьбу. Скорее по характеру матч напоминал товарищеский, о чем говорит и отсутствие желтых карточек. Не сильно впечатляли скорости. Зато разговоров по ходу игры было достаточно.

Уже в самом дебюте хозяева могли повести в счете, но полузащитник Евгений Беберин дважды не лучшим образом распорядился мячом. В первом случае он уже на первой минуте матча убежал один на один с вратарем «Бульвара» Артемом Волковым, но вместо того чтобы продолжить движение с мячом зачем-то принял решение пробить с дальней дистанции. Буквально тут же Беберин запорол второй похожий голевой момент.

Гости потихоньку пришли в себя и стараниями Олега Копылова создали стопроцентный голевой момент – мяч после его удара пролетел рядом со штангой. Стоит сказать, что Копылов в этом моменте оторвался от защитников, но принял решение пробить метров с пятнадцати, не сближаясь с вратарем.

Ключевым стал отрезок во второй половине первого тайма, когда «Текстильщик» дважды забил: сначала Иван Видов точно пробил после скидки партнера, а через четыре минуты отличился Егор Енин – пожалуй, лучший игрок матча. У «Бульвара» же лучшим был Константин Медведев, через которого шло большинство атак.   В начале второго тайма гости с пенальти после удара Глеба Окружнова сократили разрыв в счете и тут же забили второй гол, который был отменен из-за офсайда. Интрига в матче сохранялась до 83-й минуты – свой восьмой мяч в чемпионате не без  участия Дмитрия Федорищева забил нападающий «Текстильщика» Иван Видов, поразивший дальний угол ворот.

СШ № 13 – Энергия – 3:0 (техн)

Андрей Тараканов

Этот чемпионат Европы по футболу был просто обречен на странности. Сперва его финальную часть перенесли на год, хотя вполне реальной была угроза полной отмены соревнований.
17:45 16.06.2021 Вечерний Ставрополь - Ставрополь
Назначены арбитры на матчи первого этапа Чемпионата (первая лига) и перевенства (вторая лига) Приморского края по футболу среди мужских команд на 19 - 23 июня.
16:30 16.06.2021 Федерация футбола Приморского края - Владивосток
Сборная Португалии после матча. Фото: Twitter.com Сорная Португалии по футболу разгромила команду Венгрии в первом матче группового этапа чемпионата Европы по футболу 2020.
21:30 15.06.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В матче со шведами испанцы контролировали мяч более 85% времени. Сборная Испании в стартовом матче группового этапа Евро-2020 против Швеции обновила рекорд чемпионатов Европы, утверждает Opta.
18:26 15.06.2021 Казанские ведомости - Казань
Прогнозы принимаем до 19.00. Участвуйте в конкурсе Myslo, посвященном чемпионату Европы по футболу!
11:00 15.06.2021 Myslo.Ru - Тула
13 июня ФК «Мичуринск» (тренер Владимир Парусов) провёл первый матч чемпионата РОО «Спортивная Федерации футбола Тамбовской области» 2021 года.
11:22 14.06.2021 Michurinsk68.Ru - Мичуринск
Чемпионат Мурманской области по футболу 2021 года. Результаты 3 тура (12-13 июня): «Кандалакша» 2:2 «Ариес-Динамо-ГПС» (Мурманск) Голы: Енин, Володин - Рыжов, Гуща Предупреждения: Гук, Виноградов,
02:28 14.06.2021 Федерация футбола - Мурманск
13 июня Континентальный турнир продолжил расширять свою географию: большой футбол пришёл в Лондон, Бухарест и Амстердам.
04:21 14.06.2021 Алтайская правда - Барнаул
В 10-м туре Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») ФК «Зеленоград» принимал на стадионе «Ангстрем» одного из ближайших преследователей – ФК «Сахалинец».
22:31 12.06.2021 Префектура ЗелАО - Зеленоград

О подготовке к чемпионату мира и рождении дочки. В гости к моему коллеге, Илье Барабанову, на радио «Хит ФМ — Ярославль», входящее в медиахолдинг Городского телеканала, сегодня пришёл пляжный футболист Борис Никоноров.
«Локо — 76» в МХЛ - ХК Локомотив 27-го июля 2021-го года решением Совета директоров Молодёжной Хоккейной Лиги в число участников включена команда «Локо-76».
ХК Локомотив
Городской телеканал
С целью контроля и предупреждения возникновения пожаров, обеспечения противопожарной безопасности МКУ «Центр гражданской защиты» города Ярославля напоминает правила пожарной безопасности в летний период, а именно: