Стали известны имена стипендиатов губернаторского конкурса

Стали известны имена стипендиатов губернаторского конкурса - https://www.uniyar.ac.ru/
Фото: www.uniyar.ac.ru

ЯрГУ им. П.Г. Демидова – безусловный  лидер  среди вузов региона по результатам конкурсного отбора на присуждение  именных стипендий Губернатора Ярославской области.

Стали известны имена победителей конкурсного отбора на получение именных стипендий Губернатора Ярославской области (распоряжение Губернатора области от 14.11.2018 № 467-р). ЯрГУ им. П.Г. Демидова занял лидирующие позиции среди других вузов региона в конкурсе на стипендии талантливым студентам 23 победителя и в конкурсе на стипендии талантливым аспирантам 5 победителей . В номинации «Стипендия студентам, обучающим ся по приоритетным в Ярославской области образовательным программам высшего образования» ЯрГУ разделил победу с ЯГТУ – по 13 победителей в каждом вузе. 6 студентов Демидовского университета будут получать стипендию имени В.В. Терешковой (это тоже лучший результат по региону). У ЯрГУ есть также одна победа в конкурсе «Стипендия имени Ф.Г. Волкова» , где традиционно участвуют студенты Ярославского государственного театрального института.

Поздравляем талантливых демидовцев!

Стипендия Губернатора области талантливым студентам

1. Арефьева Антонина (экономический факультет)
2. Волченкова Анастасия (факультет психологии) 
3. Громова Дарья (факультет биологии и экологии)
4. Джиджавадзе Леван (юридический факультет)
5. Желтова Ольга (факультет биологии и экологии)
6. Киселева Светлана (юридический факультет)
7. Кривец Елена (математический факультет)
8. Лисина Оксана (экономический факультет)
9. Миронова Светлана (факультет СПН)
10. Медведев Егор (математический факультет)
11. Маслеников Игорь (математический факультет)
12. Набилкин Виктор (физический факультет)
13. Назаретян Аничка (факультет психологии)
14. Ополовникова Дарья (юридический факультет)
15. Прохорова Кристина (факультет филологии и коммуникации)
16. Родригез Милана (факультет СПН)
17. Титов Алексей (экономический факультет)
18. Тихонина Валерия (факультет психологии)
19. Татанова Екатерина (математический факультет)
20. Федулов Даниил (математический факультет)
21. Харитонов Герман (исторический факультет)
22. Хлопотинин Александр (факультет биологии и экологии)
23. Шавалева Ксения (факультет психологии)

Стипендия Губернатора области талантливым аспирантам

1. Ивановский Леонид (факультет ИВТ)
2. Карабанов Илья (физический факультет)
3. Лебедев Антон (физический факультет)
4. Сакулина Валерия (факультет биологии и экологии)
5. Уварова Юлия (факультет биологии и экологии)

Стипендия Губернатора области студентам, обучающимся по приоритетным в Ярославской области образовательным программам высшего образования

1. Ашастина Наталья (исторический факультет)
2. Богданова Дарья (факультет биологии и экологии)
3. Гибадулин Роман (математический факультет)
4. Гопанюк Полина (факультет биологии и экологии)
5.   Гребенчук Дарья  (математический факультет)
6. Губина Юлия   (факультет биологии и экологии)
7. Лемешко Никита   (математический факультет)
8. Липатова Дарья   (исторический факультет)
9. Лукин Максим (математический факультет)
10. Пестова Анастасия (физический факультет)
11. Пипкова Анна (физический факультет)
12. Смирнова Ирина (математический факультет)
13. Смирнова Мария (физический факультет)

Стипендии имени В.В. Терешковой

1. Бондаренко Владислав (факультет ИВТ)
2. Винокурова Ирина (факультет психологии)
3. Гаркуша Татьяна (факультет психологии)
4. Залавцев Иван (экономический факультет)
5. Марьяненко Любовь (исторический факультет)
6. Сажин Сергей (факультет ИВТ)

Стипендии имени Ф.Г. Волкова

Хорошева Елизавета (математический факультет)

  Именные стипендии назначаются студентам за достижения в учебной, научно-исследовательской и общественной деятельности в целях формирования и укрепления кадрового потенциала Ярославской области и стимулирования наиболее отличившихся студентов. Чтобы получить стипендию, студент должен учиться на «отлично» и «хорошо», быть победителем или призером конкурсов профессионального мастерства, олимпиад, конференций и т.д.

 

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!
 
По теме
«Безопасность и охрана труда» - Администрация Угличского района   В рамках Молодежной программы Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» Ассоциация разработчиков,
Администрация Угличского района
Россия — Запад. В условиях очевидной неясности - Газета Золотое кольцо Если сегодня спросить любого взрослого человека, чем отличается жизнь в СССР от жизни в России, то наиболее типичным ответом будет «стабильность, уверенность в завтрашнем дне».
Газета Золотое кольцо
Сезон дачных краж - Рыбинские Известия Вечером в микрорайоне Кировский сотрудники ДТП остановили эвакуатор, в кузове которого был металлический кессон.
Рыбинские Известия
«Это будет исповедь»: Николай Бурляев готовит документальный фильм об Андрее Тарковском - ЯРНОВОСТИ Зритель увидит духовный и религиозный путь великого режиссера. Поставить и снять фильм о киноматографисте всех времен и народов мог только один человек — народный артист России,
ЯРНОВОСТИ