Ярославцы завоевали медали на соревнованиях по прыжкам с шестом

В столице Золотого кольца прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике «Будущие звезды прыжка с шестом». В этом году ​они собрали 120 участников из спортивных школ Ярославля, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области. Трехдневный турнир прошел на базе физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Дядьковской в Ярославле среди участников до 18, до 16 и до 14 лет, а также среди мужчин и женщин. Результаты личного первенства в каждой возрастной группе определялись по сумме двух соревновательных дней.

По итогам выступлений воспитанники ярославской спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике завоевали четыре медали. Победительницей турнира стала Ксения Лужина. "Серебро" в копилку сборной принес Максим Шаркунов, "бронзу" – Кира Собесская и Егор Васендин.

В Ярославле, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса на улице прошли Дядьковской Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Будущие звезды прыжка с шестом».
18:41 08.12.2023 ИА Ярославский спорт - Ярославль
«Будущие звёзды прыжка с шестом» под таким названием в Ярославле прошли всероссийские соревнования по лёгкой атлетике.
14:25 08.12.2023 ТК Первый Ярославский - Ярославль
В Лобне прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по сито-рю. От Ярославской области в турнире участвовали воспитанники спортивной школы «Медведь», спортивного клуба «Ареналь» и спортивной школы №22.
14:24 08.12.2023 ИА Ярославский спорт - Ярославль
В столице Золотого кольца прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике «Будущие звезды прыжка с шестом».
13:28 08.12.2023 ТК Первый Ярославский - Ярославль
Ярославцы завоевали медали на соревнованиях по прыжкам с шестом - Городской телеканал
11:00 08.12.2023 Городской телеканал - Ярославль
Кубок России и Всероссийские соревнования по сито-рю прошли в Лобне и собрали более 750 участников из 23 регионов страны.
19:30 07.12.2023 Ярославский регион - Ярославль
В Санкт-Петербурге завершились региональные соревнования по легкой атлетике.
19:06 07.12.2023 ИА Ярославский спорт - Ярославль
В Северной столице завершились региональные соревнования по легкой атлетике, которые собрали более 1000 спортсменов из Санкт-Петербурга, Республики Карелия, Ярославской, Мурманской и Ленинградской областей.
11:20 07.12.2023 Городской телеканал - Ярославль

В Брянске скончался известный тренер по легкой атлетике Владимир Соколов.
21:20 09.12.2023 Газета Брянские новости - Брянск
В Елабуге проходит зимнее первенство РТ по легкой атлетике. На зимнем первенство РТ по легкой атлетике порадовали своим выступлением в толкании ядра Анастасия Янышева и Леонид Краснов.
15:48 09.12.2023 Газета Тетюшские зори - Тетюши
08.12.2023. Студенты НИУ «МЭИ» стали призерами соревнований по легкой атлетике.
12:31 08.12.2023 Район Лефортово - Москва
И по возведению новых спортобъектов Высшим приоритетом России Президент Владимир Путин назвал спорт.
18:37 08.12.2023 ИА Город - Благовещенск
09:02 08.12.2023 ГТРК - Иваново
Студенты НИУ «МЭИ» стали призерами соревнований по легкой атлетике. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЭИ.
19:02 07.12.2023 Районная газета Лефортово - Москва
В городе Шахты Ростовской области прошли Всероссийские соревнования «Фестиваль легкой атлетики памяти А.А.
14:13 07.12.2023 СГТУ - Саратов
14:02 07.12.2023 СЭИ СГТУ - Саратов
Диана Павлова получила высокую награду за выполнение вольных упражнений. Юная гимнастка из Тулы завоевала золото на Всероссийских соревнованиях.
15:39 06.12.2023 Управление физкультуры и спорта - Тула
Золотую и бронзовую медали привезли брянские акробатки со Всероссийского турнира в Москве.
14:36 06.12.2023 Go32.Ru - Брянск
Воспитанник нижегородской спортивной школы №2 Дмитрий Ефимов стал победителем на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте.
12:09 06.12.2023 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Юные спортсмены из Мурманской области завоевали медали на всероссийских соревнованиях «Кубок Содружества» по муайтай (тайский бокс), сообщили в Центре спортивной подготовки региона.
12:50 06.12.2023 ИА Nord-News.Ru - Мурманск
Фото: пресс-служба Минздрава Тульской области Тулячка взяла золото Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике С 1 по 6 декабря в Пензе проходят Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Олимпийские
10:40 06.12.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула