Шесть медалей по парусному спорту

Рыбинцы завоевали 6 медалей на соревнованиях. 5 дней спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Тольятти разыгрывали медали в трёх турнирах: чемпионате и первенстве России в классе яхт «Европа» и Кубке России в классах яхт «Луч» и «Луч-радиал». Рыбинские яхтсмены завоевали 2 золотых, серебряную и 3 бронзовых награды. Копилку нашей сборной пополнили Яна Дорошина, Татьяна Колесова, Светлана Кондрашева, Егор Кочеров, Михаил Фадеев.

Пока это единственный спортсмен республики, завоевавший олимпийскую медаль Сегодня утром в Токио прошел финальный заплыв в эстафете 4х200 м вольным стилем.
11:11 28.07.2021 Челнинские Известия - Набережные Челны
Вторник, 27 июля, для команды олимпийских атлетов из России был очень продуктивным.
11:51 28.07.2021 Amur.Info - Благовещенск
Спортсмены из Московской области завоевали две золотых и одну бронзовую медали на Олимпиаде, которая проходит в Токио, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.
10:30 27.07.2021 KrasnogorskRIAMO.Ru - Красногорск
12:55 27.07.2021 Bratsk.Irk.Today - Братск
Внушительную коллекцию медалей собрали спортсмены федерации спортивного ориентирования Приморского края на соревнованиях всероссийского уровня.
13:41 27.07.2021 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
13:25 27.07.2021 Спортивный портал Приморского края - Владивосток
Понедельник для российских спортсменов стал пока самым успешным на Олимпийских играх в Токио.
07:00 27.07.2021 Вечерний Барнаул - Барнаул
olympic.ru Сегодня в Токио разыгрывали 21 комплект наград в 14 видах спорта.
21:13 26.07.2021 ИА ВК Пресс - Краснодар
Состязания проходили в Брянске. Фото предоставлено пресс-службой администрации Нижнего Новгорода Нижегородские спортсмены выиграли медали всех достоинств на Кубке России по легкой атлетике.
17:50 26.07.2021 Время Н - Нижний Новгород
Напомним, что первое золото России принесла омичка Виталина Бацарашкина. Александр Румянцев Сегодня «копилка» сборной российских спортсменов пополнилась сразу тремя золотыми медалями.
21:50 26.07.2021 ИА Новый Омск - Омск
Нижегородские спортсмены выиграли медали всех достоинств на Кубке России по легкой атлетике, который прошел в Брянске.
16:33 26.07.2021 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород