Ярославна стала серебряным призером чемпионата мира по кикбоксингу

Ярославна Дарья Кувакина стала серебряным призером чемпионата мира по кикбоксингу. Соревнования прошли в итальянском городе Езоло и собрали больше 1500 сильнейших спортсменов из 65 стран.

До выхода в финал воспитанница Центра физической культуры и спорта «Медведь» провела три боя с представительницами Казахстана, Норвегии и Германии и единогласным решением судей побеждала в каждом из них. Заключительный бой в дисциплине фулл-контакт в весовой категории до 56 кг Дарья провела с соперницей из Великобритании и, уступив в двух раундах, завоевала серебро.

Для Дарьи это первый мировой чемпионат. Серебряная медаль, которую завоевала спортсменка, стала наивысшим результатом для ярославского кикбоксинга за всю историю развития этого вида спорта в Ярославской области.

Фото из группы «Спорт и молодежь Ярославского региона» «ВКонтакте»

Ольга Прокофьева

Соревнования по кикбоксингу прошли в итальянском городе Езоло и собрали больше 1500 сильнейших спортсменов из 65 стран.
14:30 23.10.2021 Городской телеканал - Ярославль
Ярославна — серебряный призёр турнира по теннису. АлисаТерентьевазанялавтороеместона Tennis Europe Tournament Devoted to the Memory of Haydar Aliev.
23:00 22.10.2021 Городской телеканал - Ярославль
Ярославна стала серебряным призером чемпионата мира по кикбоксингу - Ярославский регион
Ярославна Дарья Кувакина стала серебряным призером чемпионата мира по кикбоксингу.
17:34 22.10.2021 Ярославский регион - Ярославль

С 15 по 24 октября в Италии проходит Чемпионат Мира по кикбоксингу. В составе национальной сборной выступили спортсмены Федерации кикбоксинга Тульской области из Щёкино.
16:10 24.10.2021 Myslo.Ru - Тула
Ангелина Мельникова. Фото: ФСГР Российская гимнастка Ангелина Мельникова стала серебряным призером в вольных упражнениях на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Японии.
15:01 24.10.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
фото VK Комитет по физической культуре и спорту (СГО). С 16 по 24 октября 2021 года в Италии прошёл Чемпионат мира по кикбоксингу.
15:46 24.10.2021 NePerm.Ru - Березники
Стали известны итоги чемпионата мира по кикбоксингу К1, проходившего в Италии.
07:20 24.10.2021 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
С 15 по 24 октября в итальянском Изоло прошел Чемпионат Мира по кикбоксингу.
19:57 23.10.2021 Министерство спорта - Тула
Новооскольская гиревичка Алеся Щекина стала серебряным призёром  Первенства мира среди юниоров и юниорок по гиревому спорту   Ежегодный чемпионат и первенство мира среди юниоров U-22 по гиревому спорту стартовал  2
11:44 23.10.2021 Новооскольский городской округ - Новый Оскол
С 15 по 24 октября в итальянском городе Езоло проходит чемпионат мира по кикбоксингу.
16:20 22.10.2021 Инсит-ТВ - Копейск
На проходящем в Езоло (Италия) Чемпионате Мира по кикбоксингу воспитанник саратовской Центральной спортивной школы олимпийского резерва, Заслуженный Мастер спорта России по кикбоксингу,
13:38 22.10.2021 Администрация г. Саратов - Саратов
12:54 22.10.2021 Управление по физкультуре и спорту - Саратов
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 4 Лига. 9 тур. - Федерация футбола ЕЗИДЫ 76 – МФК Музей Эйнштейна 1:6 (1:4) Голы: ЕЗИДЫ 76: Михаил Исадзи (5) МФК Музей Эйнштейна: Артем Стоянов (5, 23), Илья Гусев (11), Илья Сороколетов (18, 38), Александр Бачурин (20) Передачи: ЕЗИДЫ 76: