ТРЕНЕРЫ «ЛОКОМОТИВА» И ХК СОЧИ ОЦЕНИЛИ ПОВТОРНЫЙ МАТЧ КОМАНД

Игра закончилась победой ярославцев в овертайме со счетом 3:2.

«Сегодня команда соперника наказывала за наши ошибки, поэтому игра сложилась немножко по-другому. Парни – молодчики, проявили характер, смогли отыграться и выиграть этот матч. Готовимся дальше. Чем были схожи и чем отличались матчи? Чем схожи…Соперник один и тот же  (улыбается).  По счёту – там выигрывали, здесь проигрывали. В каждой игре всё по-разному, поэтому и довольны победой»,— не стал вникать в детали главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин.

Его визави Дмитрий Кокарев отметил действия голкипера Михаила Бердина, который отразил 50 из 53 бросков по своим воротам. По мнению главного тренера хозяев его команду подвела недисциплинированность.

«Хорошая игра, считаю, с нашей стороны – мы старались, выполняли задание, Мишка Бердин – молодец, держал нас в игре. К сожалению, в третьем периоде наудалялись, 10 минут – это недопустимо с такой командой. Из-за этого проиграли в овертайме. Хочу поблагодарить ребят, которые играли у нас в меньшинстве, сражались, ловили на себя, плюс, повторюсь, вратарь сегодня хорошо играл»,— отметил Дмитрий Кокарев.

На следующей неделе «Локомотив» сыграет только раз — 7 декабря дома с «Ак Барсом». А потом в регулярном чемпионате КХЛ наступит единственная пауза на матч всех звезд и «Кубок Первого канала».

Тренер ЖФК «Сиеста» Сергей Сопов подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди женских команд Первой лиги.
14:32 04.12.2023 Мини-футбол Ярославской области - Ярославль
ТРЕНЕРЫ «ЛОКОМОТИВА» И ХК СОЧИ ОЦЕНИЛИ ПОВТОРНЫЙ МАТЧ КОМАНД - Газета Новый вестник
Игра закончилась победой ярославцев в овертайме со счетом 3:2. «Сегодня команда соперника наказывала за наши ошибки, поэтому игра сложилась немножко по-другому.
09:00 04.12.2023 Газета Новый вестник - Ярославль
YarNews.net фото: ХК Сочи Игра закончилась победой ярославцев в овертайме со счетом 3:2.
08:20 04.12.2023 YarNews.Ru - Ярославль

Нижегородское «Торпедо» в первом выездном матче декабря одержало победу над тольяттинской «Ладой» со счетом 4:2.
11:28 06.12.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Но начнем с хорошего. Перед выездом к «Факелу» калининградская «Балтика» сыграла в 1/4 Кубка России против «Локомотива» 2:2.
08:51 06.12.2023 Страна Калининград - Калининград
Наша команда победила в Мончегорске одноименный клуб. Хозяева поля первыми открыли счет.
10:51 06.12.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Матч-центр Представляем вашему вниманию комментарии главных тренеров «Автомобилиста» и СКА Николай Заварухина и Романа Ротенберга по итогам матча,
10:44 06.12.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Сегодня, 6 декабря, «Сахалинские Акулы» сыграют с подмосковной командой «Русские Витязи» в рамках текущего чемпионата МХЛ.
16:40 06.12.2023 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
Соперники провели третью очную встречу в текущем сезоне. До этого они дважды сыграли в Кубке России,
11:40 06.12.2023 Сетевое издание Толк - Барнаул
07:42 06.12.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
Комментарии главных тренеров после матча «Спартака» и «Динамо» (8:7 ОТ) Алексей Жамнов, главный тренер ХК «Спартак» Москва: – После такой энергозатратной игры,
02:47 06.12.2023 ХК Спартак Москва - Москва
Наставники команд подвели итоги встречи Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов: — Назову эту игру веселой.
00:36 06.12.2023 ОХК Динамо - Москва
Комментарии главных тренеров по итогам матча «Динамо-Алтай» - «Челны», завершившегося со счётом 7:2 .
00:05 06.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
На паркете барнаульского спортивного комплекса «Победа» 5 декабря прошёл очередной матч чемпионата России среди мужских клубов Суперлиги между «Барнаулом» и «Темпом-СУМЗ» из Ревды Свердловской области.
22:54 05.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Очередным пострадавшим от петербургской команды стал лидер сводной таблицы, причем «Металлург» проиграл на своем льду в Магнитогорске.
14:43 05.12.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Кажется, «Ижсталь» что-то нащупала. Дело даже не в последней победе над откровенно неслабым пермским «Молотом», который в случае успеха в Ижевске мог возглавить турнирную таблицу ВХЛ.
09:50 05.12.2023 Udm-info.Ru - Ижевск
Третье дерби в сезоне против красно-белых пройдет на арене «Мегаспорт» 19:00 / Матч ТВ, Кинопоиск.
21:20 04.12.2023 ОХК Динамо - Москва
В заключительный день соревнований в альметьевском ЦХП «Нефтяник» прошло 4 поединка.
19:04 04.12.2023 Федерация хоккея - ЛенОбласть
Матч с «Факелом» в Казани стал для «Рубина» 600-м за все время выступлений в высшем дивизионе России.
12:18 04.12.2023 ИА Татар-информ - Казань
Тренер «Зауралья» Кирилл Брагин рассказал об эмоциональном состоянии команды перед вечерней игрой и поделился своими ожиданиями от матча с «Ростовом».
12:09 04.12.2023 ХК Зауралье - Курган
Фото: группа ГК «Звезда» (Московская область) ВКонтакте 2 декабря, в рамках Чемпионата России по гандболу среди женских команд, в звенигородском спорткомплексе «Звезда» сыграли одноименная местная команда и «Астраханочка».
11:00 04.12.2023 Bloknot-Astrakhan.Ru - Астрахань
Домашними матчами против «Локомотива-Изумруда» ( победа 3:1 и поражение 2:3 ) волейболисты «Университета» завершили первый круг предварительного этапа чемпионата России среди команд Высшей лиги «А».
13:55 04.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул

СШ № 13 подтверждает свой уровень - Мини-футбол Ярославской области Победителем Зимнего Кубка «Футбольный путь – Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2013 года рождения стали воспитанники СШ № 13 (Ярославль).
Мини-футбол Ярославской области
Служил в разведке: завтра в Переславле-Залесском простятся с бойцом, погибшим в ходе СВО - ТК Первый Ярославский Об этом сообщили в администрации города.  – Трагическое известие – 11 февраля при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции погиб наш земляк Иван Куркин.