Игорь Никитин о лидерстве на Западе: ни разу в таблицу не заглядывал

Главный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал победу своей команды в гостевом матче с московским «Спартаком».

— Мы шли по восходящей. Второй период дал нам хороший импульс. Мы немного подгрузили «Спартак». В начале третьего периода схватили два необязательных удаления, но парни сражались. Хорошая игра, довольны победой. Аверин? Он получил травму на разминке. Бут прошлый матч с Ивановым и Алексеевым, поэтому туда его и поставили вместо Аверина. Игра Бута? Он пришёл за пять минут до матча, играл без задания. У него было два голевых момента, Бут неплохо играет, без ошибок. Первое место? Ни разу в таблицу не заглядывал. Меня не волнует, на каком мы сейчас месте.

Интересует только лишь наша игра, как растёт молодёжь, как игроки среднего звена становятся лидерами. Мы сосредоточены на этом. Идеального ничего в игре нет. После 0:5 от «Сочи» выправили положение, правильно среагировали. Это очень важно. Удачная игра в третьих периодах? Как кажется, мы во втором периоде «Спартак» обескровили. С «Северсталью», наоборот, наверное, мы своим вторым периодом расслабили. Голы забили, это ключевые моменты, — сказал Игорь Никитин, слова которого приводит пресс-служба «красно-белых».

Шли по восходящей и подгружали «Спартак». Так подвёл итоги прошедшего матча главный тренер «железнодорожников» Игорь Никитин.
00:40 04.10.2023 Городской телеканал - Ярославль
Игорь Никитин о лидерстве на Западе: ни разу в таблицу не заглядывал - Sport76.Ru
11:00 03.10.2023 Sport76.Ru - Ярославль
Ярославский «Локомотив» обыграл московский «Спартак» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги.
09:30 03.10.2023 TwitRegion.Ru - Ярославль
09:10 03.10.2023 Ярославский регион - Ярославль

Две лучшие команды «Запада» сойдутся в очном противостоянии Купить билеты 20:15 / КХЛ Prime, Кинопоиск.
20:14 03.10.2023 ОХК Динамо - Москва
Фото: Федерация футбола Симферопольского района В минувшую субботу, 30 сентября, во второй лиге Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу сезона-2023 состоялись матчи 22-го тура.
17:55 03.10.2023 Крымский спорт - Симферополь
Комментарии главных тренеров после матча «Спартака» и «Локомотива» Алексей Жамнов, главный тренер ХК «Спартак» Москва: — Реализация большинства – очень важный момент.
00:21 03.10.2023 ХК Спартак Москва - Москва
«ФАКЕЛ» - «СОЧИ» ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ. Сергей ТАШУЕВ главный тренер "Факела": - В этой игре, в отличии от матча с «Рубином»,  вы решили сыграть в два нападающих?
23:15 02.10.2023 Клуб болельщиков ФК Факел - Воронеж
Наставники команд подвели итоги матча в Мытищах Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов: — Очень сложная игра, несмотря на то, что большую часть времени мы контролировали ее ход, владели инициативой, много бросали.
22:52 02.10.2023 ОХК Динамо - Москва
После матча 10 тура МИР РПЛ против «Спартака» главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов (4:0), сообщает пресс-служба ПФК "КС".
22:00 02.10.2023 НИА Самара - Самара
«Молот» во втором матче домашней серии одержал победу с минимальным счетом над пензенским «Дизелем».
23:57 02.10.2023 ХК Молот - Пермь
Пресс-конференция матча «Зауралье» - «Металлург» (2:3). Алексей Медведев, главный тренер ХК «Металлург»: - Тяжёлый выезд закончили победой.
00:34 03.10.2023 Sport-42.Ru - Новокузнецк
Нападающий «Автомобилиста» Максим Денежкин рассказывает о начале своей карьеры, победах в Кубке Харламова и матчах за сборную России в Китае, а также вспоминает драфт НХЛ и объясняет,
17:56 02.10.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург
После матча 10 тура МИР РПЛ против «Спартака» главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов (4:0).
15:10 02.10.2023 ФК Крылья Советов - Самара
В должности наставника нижегородской команды он числится с 2022 года Анастасия СТЕПАНЕНКО Тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов.
13:20 02.10.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
1 октября 2023 года в Пензе состоялся матч первенства России по футболу среди команд второй лиги «дивизион Б».
13:06 02.10.2023 Минспорт - Пенза
Тренер курганской команды Данил Катаев поделился ожиданиями от матча с новокузнецким «Металлургом» и рассказал, с какими эмоциями «Зауралье» подходит к завершающей игре домашней серии.
12:40 02.10.2023 ХК Зауралье - Курган
Футбольный клуб «Уфа» в матче 12-го тура LEON-Второй Лиги встретился с московским «Велесом».
09:40 02.10.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Амура» (5:1) прокомментировал игру своей команды.
21:20 01.10.2023 Бизнес Online - Казань