Десятая победа подряд

«Шинник» на выезде провёл матч с владимирским «Торпедо» в рамках 12 тура первенства второго дивизиона Футбольной национальной лиги. Сначала на 24 минуте гол забил Дмитрий Самойлов. А во втором тайме Илья Азявин удвоил результат. Итог - 2:0 в пользу ярославцев. «Шинник» занимает первое место в турнирной таблице. Следующий матч команда проведёт на своём поле. 30 сентября подопечные Вадима Евсеева будут принимать московский клуб «Локомотив-Казанка».

Вадим Евсеев, главный тренер ФК «Шинник»:

«С первых минут стали прессинговать, играть в давление. Оказывать давление. Где-то нам это удалось. Мы могли уже в первом тайме решить исход поединка, но команда владимирская очень организованная, и каждый футболист знает свои действия. Где-то им свежести не хватило, но мы во втором тайме смогли забить второй мяч хороший и довести игру до логичного для нас результата».

Между тем ярославским фанатам игру любимой команды посмотреть не удалось. Сначала их не пустили на стадион, а позже полиция произвела массовое задержание болельщиков. По одной из версий, они устроили несанкционированный марш, перекрыв транспортное движение. Гендиректор ярославского клуба намерен обращаться в РФС и ФНЛ в связи со случившимся инцидентом.

«Шинник» на выезде провёл матч с владимирским «Торпедо» в рамках 12 тура первенства второго дивизиона Футбольной национальной лиги.
23:11 27.09.2021 Городской телеканал - Ярославль
Уважаемые болельщики! В связи с произошедшими 26 сентября событиями в городе Владимире до, во время и после матча «Торпедо-Владимир» - «Шинник» футбольный клуб «Шинник» хотел бы обратиться к своим верным болельщикам.
17:52 27.09.2021 ФК Шинник - Ярославль

Главный тренер петербургского клуба прокомментировал победу над шведами Футбольный клуб «Зенит» победил со счетом 4:0 шведский «Мальмё» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
00:10 30.09.2021 Online47.Ru - ЛенОбласть
Яркие матчи выдали игроки клубов «Луч-04» и «Луч-05» в чемпионате 2 лиги Владивостока по футболу.
11:40 29.09.2021 Sport25.Pro - Владивосток
Вторая команда Севастопольского государственного университета одержала третью подряд победу в группе «В» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги.
15:10 28.09.2021 СевГУ - Севастополь
ОБЗОР 13 ТУРА ФНЛ По итогам тура обострилась борьба за первую строчку в турнирной таблице.
23:21 27.09.2021 Клуб болельщиков ФК Факел - Воронеж
В Пятигорске прошёл футбольный матч 20-го тура лиги Кавказских Минеральных Вод AFL В игре приняли участие футбольные команды «ЛДПР-Пятигорск» и «Евромаркет».
18:36 27.09.2021 ЛДПР - Ставрополь
В Екатеринбурге в первом тайме игры "Урала" и тульского "Арсенала" команда гостей уступает.
18:10 27.09.2021 ИА Тульские новости - Тула
Футбольный клуб провёл матч 12 тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ.
17:20 27.09.2021 VladimirOnline.Ru - Владимир
17:01 27.09.2021 Телеканал Вариант - Владимир
 Футболисты Воскресенского поучаствовали в матче Премьер-лиги. Фото: архив Спортсмены футбольной команды Воскресенского 26 сентября приняли участие в матче в рамках Премьер-лиги Новой Москвы.
16:42 27.09.2021 Администрация с.п.Воскресенское - Воскресенск
Финальный этап 2021 года: Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области по футболу среди мужских команд 1-й лиги Опубликован календарь — финальная часть Кубка Губернатора – Первой лиги Первенства Ростовской област
16:26 27.09.2021 Футбол ЮФО-СКФО - Ростов-на-Дону
Российский футбольный союз и Футбольная национальная лига проводят собственные проверки инцидента с задержанием болельщиков клуба “Шинник” перед матчем с “Торпедо”.
15:18 27.09.2021 6tv.Ru - Владимир
Первое место в финальном турнире Школьной футбольной лиги заняла команда Шатровской средней школы.
14:06 27.09.2021 Администрация Шатровского района - Шатрово
ФК "Восток-Сервис" стала чемпионом Оренбургской любительской футбольной "А-Лиги"            Футбольная команда "Восток-Сервис" в Высшей Лиге Оренбургской любительской футбольной "А-Лиге" стала чемпионом!
11:41 27.09.2021 Восток-Сервис - Орел
11:24 27.09.2021 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп
В воскресенье, 26 сентября, состоялся футбольный матч 12 тура сезона 2021/22, второго дивизиона, 3 группы (1 подгруппы).
10:01 27.09.2021 Газета Обнинский Вестник - Обнинск
Сборную областной столицы со счетом 0:4 обыграла команда из Владивостока   Главный матч 17 тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги прошел в амурской столице.
13:52 27.09.2021 ИА Город - Благовещенск
26 сентября в Калуге, на стадионе «Анненки», прошел матч в рамках Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной Национальной Лиги.
17:50 26.09.2021 Сетевое издание Калужские новости - Калуга
Несколько минут назад завершился первый тайм матча между "Торпедо" из Владимира и "Шинником" из Ярославля.
17:40 26.09.2021 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
На стадионе во Владимире в эти минуты начался матч между нашей командой и гостями из Ярославля.
16:21 26.09.2021 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир

Домашняя победа над «Сибирью» - ХК Локомотив понедельник 06.12.2021, 19:30 Локомотив 3:2 (2:0, 1:1, 0:1) Сибирь 6-го декабря «Локомотив» начинал четырёхматчевую серию поединком против «Сибири».
ХК Локомотив
Житель города Ярославля, признан виновным в совершении убийства и разбоя - Следственный комитет 30 ноября текущего годя вердиктом присяжных заседателей 33-летний житель города Ярославля признан виновным и не заслуживающим снисхождения в совершении преступлений, предусмотренных пп.
Следственный комитет
За опасный алкоголь группа бутлегеров идёт под суд - Городской телеканал В Ярославской области в суд ушло громкое уголовное дело. Речь — о группе бутлегеров, которая изготавливала, хранила и распространяла крупные партии суррогатного алкоголя под видом известных брендов.