В Ярославле завершился III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

​Сегодня в Концертно-зрелищном центре прошла торжественная церемония награждения победителей III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

В чемпионате приняли участие более 280 участников из 44 образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Ярославской области в возрасте от 16 до 22 лет.

- Сегодня система подготовки профессиональных молодых специалистов модифицируется , - отметил первый заместитель Председателя Правительства Виктор Костин, - ребята занимаются тем, что им нравится, получают те профессии, которые являются востребованными на рынке. Я уверен, у них большое будущее.   Участники, набравшие максимальное количество баллов примут участие в Отборочных соревнованиях на право участия в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Список победителей: Золотые медалисты «Электроника» JS
Золотая медаль Кондратенко Кирилл и Гордиенок Екатерина Ярославский областной центр детско-юношеского технического творчества
Компетенция «Мобильная робототехника»

участники в возрасте от 10 до 13 лет
Золотая медаль Лилеев Никита и Смирнов Никита Средняя школа № 49, г. Ярославль
Компетенция «Мобильная робототехника»
 участники в возрасте от 14 до 17 лет
Золотая медаль Матюненко Вадим и Полозова Екатерина Культурно-образовательный центр «Лад», г. Ярославль
Компетенция «Мультимедийная журналистика»
Золотая медаль Новикова Анастасия, Кокташев Анатолий, Тележкин Сергей Центр детского творчества «Россияне», г. Ярославль
Компетенция «Экскурсоведение»
Золотая медаль Парамонова Полина Центр детского и юношеского туризма и экскурсий, Макеевская средняя школа Ярославского муниципального района
WSR Компетенция «Облицовка плиткой»
Золотая медаль Мальцев Максим Ярославский колледж гостиничного и строительного сервиса
Компетенция «Столярное дело»
Золотая медаль Токунов Евгений Ростовский колледж отраслевых технологий
Компетенция «Кирпичная кладка»
Золотая медаль Мефодьев Анатолий Ярославский политехнический колледж № 24
  Компетенция «Сантехника и отопление»
Золотая медаль Другов Илья Ярославский градостроительный колледж
Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»
Золотая медаль Попов Дмитрий Михайлович Ярославский градостроительный колледж
Золотая медаль Попов Дмитрий Александрович Ярославский градостроительный колледж
Компетенция «Малярные и декоративные работы»
Золотая медаль Грибов Алексей Ярославский колледж гостиничного и строительного сервиса
Компетенция «Ландшафтный дизайн»
Золотая медаль Котугин Сергей и Секираш Алина Рыбинский лесотехнический колледж
Компетенция «Геодезия»
Золотая медаль Кирик Никита и Матвеев Павел Ярославский филиал Московского государственного университета путей сообщения императора Николая II
Компетенция «Электромонтаж»
Золотая медаль Васильев Максим Ярославский автомеханический колледж
Компетенция «Кузовной ремонт»
Золотая медаль Кузьмин Евгений Ярославский политехнический колледж № 24
Компетенция «Обслуживание грузовой техники»
Золотая медаль Белясов Семен Ярославский политехнический колледж № 24
Золотая медаль Волженцев Константин Ярославский политехнический колледж № 24
Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
Золотая медаль Котеев Максим Ярославский политехнический колледж № 24
Компетенция «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»
Золотая медаль Дегтярев Игорь Любимский аграрно-политехнический колледж
Компетенция «Управление железнодорожным транспортом»
Золотая медаль Чиров Александр Ярославский железнодорожный колледж
Золотая медаль Быстров Дмитрий Ярославский железнодорожный колледж
  Компетенция «Графический дизайн»
Золотая медаль Руданов Дмитрий Ярославский градостроительный колледж
Компетенция «Ювелирное дело»
Золотая медаль Городничев Василий Ярославский колледж сервиса и дизайна
  Компетенция «Флористика»
Золотая медаль Шарфнадель Марина Великосельский аграрный колледж
Компетенция «Технология моды»
Золотая медаль Пеунова Вероника Ярославский колледж управления и профессиональных технологий
Золотая медаль Гусева Анастасия Ярославский колледж управления и профессиональных технологий
Компетенция «Парикмахерское искусство»
Золотая медаль Можерина Виктория Ярославский колледж сервиса и дизайна
Компетенция «Прикладная эстетика»
Золотая медаль Коробицина Анжелла Ярославский колледж сервиса и дизайна
Компетенция «Поварское дело»
Золотая медаль Шарапов Егор Ярославский колледж индустрии питания
Компетенция «Кондитерское дело»
Золотая медаль Гоннова Кристина Ярославский торгово-экономический колледж
Компетенция «Ресторанный сервис»
Золотая медаль Иевлев Евгений Ярославский колледж индустрии питания
Компетенция «Выпечка хлебобулочных изделий»
Золотая медаль Захарова Дарья Ярославский колледж индустрии питания
Компетенция «Медицинский и социальный уход»
Золотая медаль Кокина Екатерина Ярославский колледж управления и профессиональных технологий
Компетенция «Администрирование отеля»
Золотая медаль Шаповалова Яна Ярославский колледж гостиничного и строительного сервиса
Компетенция «Туризм (сервис)»
Золотая медаль Гусева Анастасия и Никитенко Александра Ярославский градостроительный колледж
Компетенция «Предпринимательство»
Золотая медаль Зубковская Татьяна и Черницина Оливия Ярославский торгово-экономический колледж
Компетенция «Преподаватель младших классов»
Золотая медаль Саунова Софья Угличский индустриально-педагогический колледж
Компетенция «Дошкольное воспитание»
Золотая медаль Сухова Юлия Рыбинский профессионально-педагогический колледж
Золотая медаль Волкова Наталия Ярославский педагогический колледж
Компетенция «Строительство и ремонт инфраструктурных объектов железнодорожного транспорта»
Золотая медаль Калугин Александр, Лапин Кирилл, Михайлов Павел, Патрикеев Илья, Рыженков Евгений и Соловьев Андрей Ярославский филиал Московского государственного университета путей сообщения императора Николая II
Компетенция «Логистика»
Золотая медаль Крайнова Екатерина Ярославский филиал Московского государственного университета путей сообщения императора Николая II
Компетенция «Педагог дополнительного образования»
Золотая медаль Травина Дарья Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
Компетенция «Информационная безопасность автоматизированных систем»
Золотая медаль  Шабалина Максим   Переславский кинофотохимический колледж  
Компетенция «Сервис на железнодорожном транспорте»
Золотая медаль Пересыпко Дмитрий и Майорова Любовь Ярославский филиал Московского государственного университета путей сообщения императора Николая II
Компетенция «Физическая культура и спорт»
Золотая медаль Корнев Станислав Угличский индустриально-педагогический колледж
Компетенция «Водитель автотранспортного средства категории В»
Золотая медаль Окружнов Павел Ярославский градостроительный колледж
Компетенция «Водитель автотранспортного средства категории С»
Золотая медаль Дмитриев Никита Ярославский автомеханический колледж
Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»
Золотая медаль Кольцов Владислав Угличский индустриально-педагогический колледж
Компетенция «Сварочные технологии»
Золотая медаль Попков Вячеслав Ярославский профессиональный колледж № 21
Компетенция «Электроника»
Золотая медаль Колесов Артем Ярославский техникум радиоэлектроники и телекоммуникаций
Компетенция «Обработка листового металла»
Золотая медаль Зеленый Геннадий Ярославский электровозоремонтный техникум
Компетенция «Лабораторный химический анализ»
Золотая медаль Бельцова Екатерина Ярославский промышленно-экономический колледж
Золотая медаль Муравьева Юлиана Ярославский промышленно-экономический колледж
Компетенция «Веб - дизайн»
Золотая медаль Степанов Михаил Ярославский промышленно-экономический колледж
Золотая медаль Мартьянов Михаил Ярославский градостроительный колледж
Компетенция «Видеопроизводство»
Золотая медаль Юдинцев Сергей Ярославский градостроительный колледж
Компетенция Инженерный дизайн CAD (САПР)
Золотая медаль Фефилатьев Анатолий Ярославский государственный технический университет
Компетенция «Сетевое и системное администрирование»
Золотая медаль Гашков Алексей Ярославский филиал Московского государственного университета путей сообщения императора Николая II
Компетенция «Печатные технологии в прессе»
Золотая медаль Позухина Юлия Рыбинский полиграфический колледж
Согласно регламенту чемпионата «Молодые профессионалы» ( WorldSkills Россия) конкурсант, набравший более 500 баллов, но не занявший призовое место, награждается медалью за профессиональное мастерство
Компетенция Ф.И.О. Муниципальный район
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Дак Виталий
  Баранов Денис
Даниловский политехничкеский колледж Рыбинский транспортно-технологический колледж
Графический дизайн Фадеева Анастасия    Губанцева Екатерина Ярославский градостроительный колледж Ярославский колледж управления и профессиональных технологий
Поварское дело Лакалов Эдуард Ярославский торгово-экономический колледж
Администрирование отеля Князева Анастасия Ярославский торгово-экономический колледж
Туризм Бибик Элиф и Трифонова Валерия;   Поляков Александр и Рябинина Арина Ярославский торгово-экономический колледж   Рыбинский полиграфический колледж
Лабораторный и химический анализ Луканов Михаил Ярославский химико-технологический техникум

 

( Победители, *. doc)

 

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!
 
По теме
​ИНФОРМАЦИЯ о проведении повторного конкурсного отбора мероприятия «Земский учитель» Департамент образования Ярославской области сообщает о проведении повторного конкурсного отбора претендентов на право получения един
Сегодня вышла программа "112. Служба спасения" - МЧС В сегодняшнем выпуске программы "112. Служба спасения" вы подробнее узнаете: о тренировке по ликвидации разлива нефтепродукта; об открытии социальной акции #ЗаБезопасноеДетство в Угличском районе;
МЧС
В Ярославле подозреваемый в убийстве заключен под стражу - Следственный комитет Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области продолжается расследование уголовного дела по факту обнаружения 25 сентября текущего года в реке Волга, в непосредственной близости от  жилого дома,
Следственный комитет
В кино интересен лишь талант - Городские новости В Ярославской области завершила работу лаборатория DocTrain под руководством ведущих документалистов России и Германии Марины Разбежкиной и Арне Биркенштока.
Городские новости
В Рыбинском музее — новая выставка - Рыбинские Известия Экспозиция «Преподобный Серафим Вырицкий – Русская Голгофа» посвящена столетию принятия монашества святым, родившимся на рыбинской земле.
Рыбинские Известия