Новости о: Олимпиакос

фото с официального сайта администрации Рыбинска Пятикратный чемпион России, многократный победитель клубных европейских турниров, заслуженный мастер спорта Алексей Саврасенко посетит Ярославскую область в начале сентября.
01.09.2022 Sport76.Ru
3 сентября в Рыбинск приедет Алексей Саврасенко. Он является заслуженным мастером спорта РФ, пятикратным чемпионом России и четырехкратным обладателем Кубка Европы.
01.09.2022 Ярославский регион
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) – "Урал" (Уфа) – 0:3 (18:25 27:29 23:25) Третий матч «Югра-Самотлор» провела последний в нынешнем сезоне поединок в Нижневартовске.
26.03.2018 ВК Ярославич
«Олимпиакосом» в финальной игре чемпионата Ярославской области стала сборная ЯрГУ.
29.05.2012 Yaroslavl.Gs
29.05.2012 YarNews.Info
29.05.2012 ИА Ярославский спорт

Главное
Первый заместитель главы Ярославского района заключен под стражу - Городской телеканал Первый заместитель главы Ярославского района арестован. 49-летнего Александра Кошлакова обвиняют в совершении преступления, предусмотренного статьей «Превышение должностных полномочий,

28.03.2024
В «ШИННИКЕ» ОБЪЯСНИЛИ, ПОЧЕМУ МАТЧ В ЯРОСЛАВЛЕ ПРОЙДЕТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ - Газета Новый вестник У ярославского стадиона попросту нет разрешения от регионального УМВД. Генеральный директор «черно-синих» Галимджан Хайрулин рассказал, что начиная с 2019 года на стадионе «Шинник» не проводилось ни ремонтных работ,