Новости о: Minnesota Wild

Сегодня состоялись очередные игры регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги.
03.03.2018 ИА Ярославский спорт
Не очень удачным выдался для воспитанников хоккейной школы Ярославля очередной игровой день регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги.
21.12.2016 ИА Ярославский спорт
В преддверии очередного чемпионата Национальной хоккейной лиги клубы НХЛ проводят выставочные матчи.
05.10.2016 ИА Ярославский спорт
Неудачным выдался игровой день регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги для экс-игроков ярославского «Локомотива».
21.03.2016 ИА Ярославский спорт
Сегодня в матче регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги «Colorado Avalanche» Семёна Варламова дома в овертайме обыграл одного из лидеров Западной конференции – «Minnesota Wild» со счётом 2:1.
08.12.2015 ИА Ярославский спорт
Матч регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги – «Minnesota Wild» против «Colorado Avalanche» в очередной раз доказал, что причину частых поражений «лавин» в этом сезоне надо искать не только в игре Семёна Варламова.
06.12.2015 ИА Ярославский спорт
Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги «Chicago Blackhawks» в гостях встречался с «Minnesota Wild».
31.10.2015 ИА Ярославский спорт
В матче регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги «Colorado Avalanche» уступил с минимальным счетом (0:1) «Minnesota Wild».
08.02.2015 ИА Ярославский спорт
«Colorado Avalanche» в седьмом матче серии с «Minnesota Wild» на своем льду уступил в овертайме — 4:5 и выбыл из борьбы за Кубок Стэнли, проиграв серию — 3:4.
01.05.2014 YarNews.Info
"Colorado Avalanche" в седьмом матче серии с "Minnesota Wild" на своем льду уступил в овертайме - 4:5 и выбыл из борьбы за Кубок Стэнли, проиграв серию - 3:4.
01.05.2014 ИА Ярославский спорт
Завершился шестой матч четвертьфинальной серии Западной конференции между «Minnesota Wild» и «Colorado Avalanche».
29.04.2014 ИА Ярославский спорт
Голкипер «Colorado Avalanche» Семен Варламов  в пятом матче серии плей-офф Кубка Стэнли против «Minnesota Wild»  отразил 29 из 32 нанесенных бросков (90, 63%) и помог своей команде одержать победу в овертайме со счетом 4:3.
27.04.2014 YarNews.Info
27.04.2014 ИА Ярославский спорт
Голкипер «Colorado Avalanche» Семён Варламов в четвёртом матче серии плей-офф Кубка Стэнли против «Minnesota Wild» отразил 30 из 32 нанесённых по его воротам бросков (93, 75 %),
25.04.2014 YarNews.Info
25.04.2014 ИА Ярославский спорт
Голкипер «Colorado Avalanche» Семён Варламов в третьем матче серии плей-офф Кубка Стэнли против «Minnesota Wild» отразил 45 из 46 нанесённых по его воротам бросков.
22.04.2014 YarNews.Info
22.04.2014 ИА Ярославский спорт

Главное

28.03.2024
В «ШИННИКЕ» ОБЪЯСНИЛИ, ПОЧЕМУ МАТЧ В ЯРОСЛАВЛЕ ПРОЙДЕТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ - Газета Новый вестник У ярославского стадиона попросту нет разрешения от регионального УМВД. Генеральный директор «черно-синих» Галимджан Хайрулин рассказал, что начиная с 2019 года на стадионе «Шинник» не проводилось ни ремонтных работ,