Спорт Ярославля

Читайте новости Ярославля и Ярославской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Ярославля и Ярославской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
В Ростове Великом завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2007 года рождения.
23.03.2019 Мини-футбол Ярославской области
Голкипер «Локомотива» Александр Салак после поражения в матче второго раунда плей-офф КХЛ со СКА (4:5 ОТ, 1-4) признался, что не уверен в продолжении карьеры в ярославском клубе.
22.03.2019 ИА Ярославский спорт
23 - 24 марта в Радужном в СК "Радужный" пройдет Кубок АМФ “Золотое кольцо” по мини – футболу среди ребят 2004 г.р.
22.03.2019 Мини-футбол Ярославской области
Голкипер «Локомотива» Александр Салак после поражения в матче второго раунда плей-офф КХЛ со СКА (4:5 ОТ, 1-4) прокомментировал эпизод в овертайме, приведший к голу защитника «армейского» клуба Динара Хафизуллина.
23 и 24 марта в легкоатлетическом манеже «Ярославль» (ул. Чкалова, 20а) состоится фестиваль Всероссийского комплекса ГТО «Младше всех».
22.03.2019 ГТРК
В целях обеспечения безопасности дорожного движения на Советской площади в период проведения 25 марта товарищеского матча между командами ветеранов ХК «Локомотив» и ХК «Легенды хоккея СССР,
22.03.2019 Мэрия города
По данным статистики, в 2018 году объем товаров собственного производства в организациях Рыбинска составил 85 млрд 80,2 млн рублей, что на 10,7% больше объемов 2017 года.
22.03.2019 Рыбинские Известия
Состоялись очередные игры регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
В воскресенье 24 марта в 14:00 ярославский "Шинник" принимает на Малой арене стадиона "Шинник" команду "Армавир" из одноименного города Краснодарского края.
22.03.2019 ФК Шинник
Главные тренеры «Локомотива» и СКА — Дмитрий Квартальнов и Илья Воробьёв — поделились впечатлениями от пятого матча серии 1/2 финала конференции и ответили на вопросы журналистов.