Заслуженный успех «Локо-Юниора»

четверг 17.01.2019, 19:00 Белгород 0:2 (0:0, 0:2, 0:0) Локо-Юниор

17 января «Локо-Юниор» продолжил гостевую серию игрой в Белгороде.

Накануне в довольно упорной борьбе сильнее оказались хозяева, выиграв со счетом 4:3. В повторном матче тренерский штаб «железнодорожников» решил заменить Никиту Ткаченко на Елисея Минаева, а место в воротах занял Егор Тулепов.

Стартовая двадцатиминутка прошла при небольшом территориальном преимуществе ярославцев, несмотря на то, что уже на седьмой минуте пришлось сыграть в меньшинстве – был удалён Даниил Марков. К счастью, этот численный перевес никакой пользы хозяевам не принёс, а после этого «Локо-Юниор» продолжил атаковать. За период по воротам вратаря «Белгорода» было нанесено порядка десяти бросков, что в три раза больше, чем со стороны хозяев, но счёт не изменился. Второй период команда Игоря Мелякова начала в формате «4 на 3», и это пошло на руку. Глеб Штайгер здорово выбрался из-за ворот на пятак, доставил шайбу до Романа Синицына, который броском в касание вывел «Локо-Юниор» вперёд, 0:1. Спустя несколько минут удалось удвоить преимущество, и вновь не подвела игра в большинстве – Александр Дарьин увидел на дальней штанге Егора Манина, выполнил поперечную передачу, и Егор поразил ближний угол ворот, 0:2. За пять минут до конца игрового отрезка Матвей Банников дважды за смену нарушил правила, после чего возникла небольшая стычка. Гости остались в меньшинстве, но выстояли. В финальной трети матча ярославцам снова пришлось дважды играть,имея на одного хоккеиста меньше, однако и в этот раз игра в неравных составах была на высоте. «Локо-Юниор» продолжил играть по счёту, не допуская огрехов возле собственных ворот, и довёл поединок до победы.

2:0 - «Локо-Юниор» в повторном матче взял реванш у «Белгорода»!

19 января выездная серия продолжится – «железнодорожники» сыграют в Брянске.

СТАТИСТИКА МАТЧА

«Белгород» (Белгород) – «Локо-Юниор» (Ярославль) – 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

17 января 2019 года. Белгород.

Судейская бригада : С. Кондратьев; Н. Сорокин, В. Романов

Шайбы забросили: 0:1 – Синицын (Штайгер, Дарьин, 21:11, бол); 0:2 – Манин (Дарьин, 32:39, бол)

Удаления: Марков (Л, 06:04); Пульченко (Л, 19:03); Скачков (Б, 19:03); Тихомиров (Б, 20:00); Бачурин (Б, 30:56); Банников (Л, 35:15), Банников (Л, 35:15, 2+10 мин); Канаплин (Б, 35:15); Тихомиров (Б, 41:50); Горячев (Л, 42:42)

Штраф: 10 – 22; Большинство: 0/4 – 2/3

Броски в створ: 29 – 26; Вбрасывания: 26 – 26

Лучшие игроки матча: Егор Тулепов, Александр Дарьин, Роман Синицын (все – «Локо-Юниор»)

«Белгород»: Крамарёв; Пименов, Скачков, Канаплин, Иванов, Грызлов, Денисов, Анисимов, Чамин; Петросян, Кравцов, Смолёв, Катосонов, Щуров, Кунишников, Сагитов, Козлов, Шумилов, Тихомиров, Бачурин, Демешко

«Локо-Юниор»: Тулепов; Сигорин – Тювилин, Белялов – Пульченко – Домничев; Штайгер – Синицын, Дарьин – Ащеулов – Манин; Штайгер – Синицын, Минаев – Горячев, Дяденькин – Тютнев – Марков; Скорлупкин – Кожевников, Филиппов – Кораблёв – Банников

вторник 12.02.2019, 19:00 Полёт 2:10 (2:4, 0:0, 0:6) Локо-Юниор 12 февраля «Локо-Юниор» продолжил регулярный чемпионат НМХЛ матчем в Рыбинске с местным «Полётом».
воскресенье 20.01.2019, 13:00 ХК Брянск 0:5 (0:4, 0:1, 0:0) Локо-Юниор 20 января «Локо-Юниор» проводил второй матч в Брянске и заключительный в рамках выездной серии.
Сильные Коршуновы - Рыбинские Известия Познакомились с рыбинской семьей, где четверо детей занимаются тяжелой атлетикой Каково это – растить подростков-тяжелоатлетов, знает Елена Коршунова.
Рыбинские Известия
Играем с "Ленинградцем" - ФК Шинник Несколько слов о ближайшем сопернике: Футбольный клуб «Ленинградец», представляющий Ленинградскую область, основан 31 мая 2018 года.
ФК Шинник
Седьмому матчу быть: ярославский «Локомотив» позволил омскому «Авангарду» сравнять счёт в серии - YarCube.Ru Всё-таки 3:3 в противостоянии. Ярославский «Локомотив» 28 марта на своём льду во второй раз подряд уступил «Авангарду» и вернул серию в Омск, где пройдёт седьмой матч противостояния четвертьфинала.