Ярославский «Шинник» потерпел поражение в Химках

Наша команда сумела выйти из анабиоза в последней трети игры. К сожалению, пропустили ярославцы раньше, а забить ответный гол не смогли, невзирая на все свое преимущество в конце встречи. Возможно, на начало игры повлиял ее антураж: на «Арене Химики» было холодно и безлюдно: в огромной чаше современного стадиона скопилось всего 600 человек. При том, что вход на футбол был бесплатным.    Потому футбол был вяловатым: общую картину оживляли лишь периодические стандарты. Один из них привел к взятию ворот    Евгения Гошева – кстати, молодой ярославский вратарь впервые в карьере начал игры в стартовом составе. Но его вины в пропущенном мяче практически нет. Кто-то из химчан, ударом со штрафного попал в выстроенную ярославцами «стенку», мяч отскочил на правый фланг, откуда последовал навес в штрафную. Егор Данилкин, выскочивший из-за спин ярославских футболистов, оказался на мяче первым – и ударом головой в нижний угол ворот открыл счет.

После перерыва Александр Побегалов произвел несколько замен, которые существенно оживили игру. В середине тайма опасно бил по воротам Ишхан Гелоян, но Дмитрий Хомич оказался на месте. Ближе к окончанию встречи неплохой то ли удар, то ли прострел получился у Дмитрия Самойлова – мяч пришелся в голову Олегу Кожемякину и покинул пределы поля. До конца игры гости организовали еще пару опасных атак, но… Яшина в прошлом туре наша команда потеряла, а вот Хомич у химчан остался на месте. Это, возможно, и предопределило результат, который опустил «Шинник» на одиннадцатое место в турнирной таблице ФНЛ.

«Химки» (Московская область) – «Шинник» (Ярославль) – 1:0 (1:0, 0:0)

Ярославский «Шинник» потерпел поражение в Химках - Городские новости
Наша команда сумела выйти из анабиоза в последней трети игры. К сожалению, пропустили ярославцы раньше, а забить ответный гол не смогли, невзирая на все свое преимущество в конце встречи.
15:51 11.11.2018 Городские новости - Ярославль
22:21 10.11.2018 Городские новости - Ярославль
Сильные Коршуновы - Рыбинские Известия Познакомились с рыбинской семьей, где четверо детей занимаются тяжелой атлетикой Каково это – растить подростков-тяжелоатлетов, знает Елена Коршунова.
Рыбинские Известия
Играем с "Ленинградцем" - ФК Шинник Несколько слов о ближайшем сопернике: Футбольный клуб «Ленинградец», представляющий Ленинградскую область, основан 31 мая 2018 года.
ФК Шинник
Седьмому матчу быть: ярославский «Локомотив» позволил омскому «Авангарду» сравнять счёт в серии - YarCube.Ru Всё-таки 3:3 в противостоянии. Ярославский «Локомотив» 28 марта на своём льду во второй раз подряд уступил «Авангарду» и вернул серию в Омск, где пройдёт седьмой матч противостояния четвертьфинала.