Ярославский «Шинник» на выезде проиграл «Тюмени»

В минувшее воскресенье, 10 сентября, в матче 13-го тура первенства России по футболу среди команд футбольной национальной лиги ярославский «Шинник» на выезде встречался с ФК «Тюмень».

На 16-й минуте хозяева открыли счет, а за пять минут до конца игры удвоили преимущество. Гости так и не смогли достойно ответить. «Шинник» проиграл со счетом 0:2.

На послематчевой пресс-конференции тренер главный «черно-синих» Александр Побегалов заявил, что крайне разочарован результатом игры и её содержанием. А игру обороны ярославцев он назвал бездарной.

Ярньюс.Нет – Ярославль

• YarNews.net
  • Ещё новости о событии:

11:56 11.09.2017 YarNews.Ru - Ярославль
    Сегодня в рамках 13-ого тура Первенство Футбольной национальной лиги «Шинник» Ярославль в Тюмени встречался с одноименным футбольным клубом.
    00:07 11.09.2017 ИА Ярославский спорт - Ярославль
    Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.