Ярославский «Локомотив» - еще одна победа «всухую»

Сегодня нашим хоккеистам хватило одного периода, чтобы списать «Адмирал» на берег. Прямо сказать, результат этот был весьма предсказуем, как, наверное, и ход игры. Команда из Владивостока звезд с неба не хватает и находится на предпоследнем месте в турнирной таблице. «Локомотив» чувствует себя куда увереннее, что сразу привело к доминированию хозяев площадки. Правда, поначалу чисто эстетическому: невзирая на полное преимуществу по количеству бросков и опасных моментов у ворот Антона Красоткина, шайба в ворота «моряков» пути не находила.

Пришлось ждать второго периода, в котором все и решилось. Счет открыл Артур Каюмов, обокравший на своей синей линии Владимира Бутузова, убежавший один на один и поразивший верхний угол ворот. Надо сказать, что именно ярославцы в этот момент играли в меньшинстве. Вторая шайба получилась не менее курьезной – собственный защитник помешал Антону Красоткину во время броска Даниила Апалькова от синей линии. Страж ворот выронил шайбу –и она заползла за линию… Дальше пошел черед «логичных» взятий ворот: Владислав Картаев поборолся в середине зоны, шайба попала к Апалькову, который тет-а-тет еще раз обыграл Красоткина. После чего место в воротах «Адмирала» занял Никита Серебряков. Чепез три минуты после этого пришел и его черед пополнить свою статистику: Григорий Денисенко бросал с ближней дистанции и поразил ближней верхний угол ворот.

Этот «холодный душ» не прошел даром для обеих команд. Ярославлцы в третьем периоде много удалялись, но Илья Коновалов не смог    поступиться принципами, и записал на свой счет еще один «сухарь». Складывалось впечатление, что наши хоккеисты уже стремительно прицеливаются на воскресную игру – против «Автомобилиста», который в этом сезоне проиграл всего один раз.
«Локомотив» (Ярославль) – «Адмирал» (Владивосток) – 4:0 (0:0, 4:0, 0:0)

«Локо-Юниор» уступил «Брянску» - ХК Локомотив воскресенье 04.11.2018, 13:00 Локо-Юниор 3:4 (2:0, 1:2, 0:2) ХК Брянск Четвёртого ноября «Локо-Юниор» продолжил домашнюю серию игрой с «Брянском».
04.11.2018
Игорь Зенчиков Антон Малышев - ХК Локомотив среда 31.10.2018, 18:00 Локо 6:0 (1:0, 2:0, 3:0) Куньлунь РС Хейлунцзян В среду, 31 октября, ярославский «Локо» продолжил домашнюю серию повторной игрой против «КРС Хейлунцзян».
02.11.2018
«Локо» продолжил победную серию - ИА Ярославский спорт В среду, 31 октября, ярославский «Локо» продолжил домашнюю серию повторной игрой против «КРС Хейлунцзян».
01.11.2018

Александр Салак - ХК Локомотив четверг 25.10.2018, 19:30 Локомотив 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) Трактор 25-го октября в очередном матче домашней серии «Локомотив» играл с «Трактором».
28.10.2018
Приверженец коммунистических взглядов, не желавший расплатиться по кредиту, пришел в офис судебных приставов с группой поддержки - YarCube.Ru Приверженец коммунистических взглядов, не желавший расплатиться по кредиту, пришел в офис судебных приставов с группой поддержки Продолжается история ярославца, который отказался платить по кредиту,
14.11.2018 YarCube.Ru
Без колес Сразу четырех колес лишился автомобиль жителя Рыбинска. Их украли, нанеся ущерб 24 тысячи рублей.
13.11.2018 Рыбинские Известия
Под Рыбинском мужчина попал под колеса сразу двух машин ДТП произошло возле поселка Юбилейный в понедельник вечером.
Картина Николая Ге из рыбинского музея-заповедника — на московской выставке В центральном выставочном зале Манеж на выставке «Сокровища музеев России» представлены 250 произведений русской живописи XVII-XX веков.
14.11.2018 Рыбинские Известия
— Сегодня с 15 часов будет перекрыт участок дороги от проспекта Серова до улицы 50 лет ВЛКСМ, — сообщает пресс-служба Северного водоканала.
Ольга Хитрова наградила победителей регионального конкурса детского рисунка - Единая Россия 14 ноября в ярославском городском Дворце пионеров подвели итоги конкурса детского рисунка, организованного Ярославским областным союзом женщин совместно с Российской общественной организацией «ОСТЕОРУС».