СК Прогресс: Гришин Сергей (25 – неспортивное поведение)

Судьи: Бобров Виктор, Константинов Александр.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Марипов Дмитрий («СК Прогресс»)

Первый опасный момент возникает на пятой минуте матча у ворот «Медведей». Сергей Данилин получив передачу в свободной зоне выходит один на один с вратарём. Но вратарь уверенно дважды вступает в игру и сохраняет ворота в неприкосновенности. Обе команды не отсиживаются в обороне, и с завидной регулярностью бегут в атаку, создавая момент за моментом. Но если «Медведи» завершают почти каждую атаку ударом, то большая часть ударов «Прогресса» либо блокируется защитниками, либо идёт мимо ворот. Первый тайм так и завершается без забитых мячей. 0:0.

В самом начале второго тайма команды слово забывают об обороне и устраивают «качели». Атака на одни ворота сменяется атакой на другие. Но нападающие обеих команд действуют невразумительно и никак не могут реализовать свои моменты. На 9-ой минуте тайма «Медведи» упускают отличный шанс забить. Александр Маслов при розыгрыше штрафного встаёт на дальнюю штангу, мяч идёт на него, но сильный удар у нападающего не получается и вратарь нейтрализует момент. Вторую половину тайма «Медведи» проводят на чужой половине поля, много атакуют, но реализация у команды хромает. «СК Прогресс» обороняется и сдерживает натиск соперника, но до финальной сирены ни одна из команд так и не забивают. Как итог нулевая ничья, при не скучной игре обеих команд.

«Малина»- «Адреналин» 0:1 (0:0)

Голы:

Адреналин: Ярцев Александр (32)

Передачи: нет.

Предупреждения: нет.

Судьи: Соловьев Алексей, Константинов Александр.

Лучший игрок матча:   Ярцев Александр («Адреналин»).

На первых минутах тайма хозяева проводят несколько опасных атак, проверяя вратаря на прочность. Страж ворот действует уверенно и отражает атаки соперника. «Адреналин» постепенно включается в игру и все опасней и опасней атакует. Но команды, создав изрядное количество моментов не забивают в этом тайме.

Забитого мяча пришлось ждать ещё 10-ть минут. Только на 32 минуте матча Алексадр Ярцев пройдя по флангу отправляет мяч в ближний угол вратарю. Есть первый гол игрового дня. После забитого мяча, «Адреналин» мог и удваивать и утраивать свое преимущество, но игроки не могут попасть в створ из выгодных позиций. Как «Малина» ни старалась, но отыграться она не смогла. 1:0 победа «Адреналина» с минимальным счётом.

« Yarcity United » - «Блэкскрап» 1:2 (0:1)

Голы:

YarcityUnited: Микайлов Джамаладдин (39).

Блэкскрап: Голубев Дмитрий (15), Голышин Игорь (30).

Передачи :

Yarcity United:

Блэкскрап: Голышин Игорь, Разумов Дмитрий

Судьи: Соловьев Алексей, Бобров Виктор.

Лучший игрок матча:   Голышин Игорь («Блэксрап»).

Этот матч проходил слово под копирку первых двух. Команды играют, атакуют, создают моменты, но забитые мячи даются тяжело. В этом матче первый забитый мяч пришлось ждать 15 минут. Дмитрий Голубев под занавес тайма выводит-таки свою команду вперед. Однако, еще до перерыва хозяева могли сравнивать счёт. Будь расторопней нападающие в чужой штрафной, счёт бы точно поменялся. А так, минимальное преимущество «Блэксрапа» по итогу тайма.

Самого начала второго тайма хозяева идут в атаку, но не реализуя свои моменты, команда пропускает одну контратаку за другой, одна из которых становиться результативной. Игорь Голышин удваивает преимущество своей команды. Все на что хватает хозяев, так это отыграть один мяч и то под занавес встречи. Тяжёлая победа команды «Блэксрап».

«СК Атлетик» - «Юхоть» 5:1 (2:1)

Голы:

СК Атлетик:Макарян Нарек (1), Куликов Андрей (6), Чепур Дмитрий -2 (23,30), Глотов Виталий (38).

Юхоть: Бесстрахов Илья (2).

Передачи:

СК Атлетик: Чепур Дмитрий.

Лучший игрок матча:   Чепур Дмитрии («СК Атлетик»).

Сегодня лидеры один за одним теряют очки. У «СК Атлетик» есть шанс увеличить преимущество перед своими конкурентами, что они и начинают делать с первых минут матча. Уже на первой минуте Нарек Макарян головой отправляет мяч в сетку ворот соперника. Но у «Юхоти» явно другое мнение на этот счёт. Буквально через минуту Илья Бесстрахов сравнивает счёт. 1:1. «СК Атлетик» вновь выходит вперед усилиями Андрея Куликова, который проходит сквозь защиту соперника и пробивает точно в створ. 2:1. «Юхоть» борется, выигрывает множество единоборств и создает хорошие моменты, регулярно выводя нападающих на удар, однако мяч каждый раз идёт мимо.

Во втором тайме просыпается бомбардир команды «СК Атлетик» Дмитрий Чепур. В течение 7-ми минут он оформляет дубль делая преимущество своей команды очень комфортным. Как «Юхоть» и старалась, но отыграться им так и не удаётся. В концовке тайма Виталий Глотов отличным ударом со штрафного ставит точку в этом матче. 5:1.

Тагаев Миржалол «Ника».

В этом противостоянии встретились соперники с очень различным стилем игры. На протяжении всего матча гости выглядели уверенней, и даже множество нереализованных моментов позволило им уйти к концовке первой половины с разницей в 2 мяча. Вторая половина матча подходила так же, не изменяя характер игры, гости уверенно реализуют моменты и выигрывают в этом противостоянии.

Горохов Игорь «Nordline».

С первых минут обе команды принялись играть в быстрый, атакующий футбол. В составе обеих команд есть игроки, которые могут решить судьбу поединка. В первой двадцатиминутке команды сумели огорчить соперника по одному разу - 1:1. Во втором тайме преимущество «Nordline» было минимальным. Большая часть второго отрезка проходила в центре площадки, игроки не реализовали не одного момента во втором тайме из множества созданных – 1:1.

Мясной Гурман – НМР 5:6 (2:1)

Голы:

Мясной Гурман: Борисов Александр (9); Ковалев Илья (14); Никитин Павел (23); Табаров Зайдулло (29); Новожилов Михаил (40);

НМР: Щербак Артем (1); Полховский Александр (26); Баданов Никита – 2 (26;37); Михайлов Иван (36); Белышев Дмитрий (40);

Передачи:

Мясной Гурман: Расикевич Евгений; Чистяков Алексей; Никитин Павел; Ковалев Илья;
НМР: Белышев Дмитрий; Смирнов Анатолий;

Баданов Никита «НМР».

Этот поединок оказался самым захватывающим и зрелищным в воскресный игровой день, игроки обеих команд с первых минут принялись играть в обоюдоострый футбол с большим количеством опасных моментов. Счет был открыт на 1-й минуте, Щербак Артем сумел вывести «НМР» вперед - 1:0. Спустя восемь минут Борисов Александр восстанавливает равновесие - 1:1. На 14-й минуте «Мясной Гурман» выходит вперед – 2:1.

Во втором тайме игра протекала в том же русле. Более техничные игроки «НМР» контролировали мяч, а опытные игроки «Гурмана» играли на контратаках. В концовке встречи на табло горели 5:4 в пользу номинальных гостей, под занавес матча команды сумели обменяться забитыми мячами, но это не повлияло на исход поединка – 6:5. Заслуженная победа «НМР».

Палермо – Менделеевец 1:16 (1:7)

Голы:

Палермо: Смирнов Василий (8);

Менделеевец: Косарев Роман – 2 (7;28); Воробьев Александр – 4 (10;15;16;33); Камиловский Дмитрий – 4 (16;21;22;29); Коровников Анатолий – 3 (19;28;39); Петров Дмитрий (20); Артамонов Владимир – 2 (24;39);

Передачи:

Менделеевец: Косарев Роман – 3; Сычев Сергей – 3; Михаил Петров; Дмитрий Петров; Артамонов Владимир;

Судьи: Вехтер Александр; Смекалов Андрей;
Воробьев Александр «Менделеевец».

В этой игре, безусловно, команда «Менделеевец» была фаворитом встречи, а у игроков «Палермо» была задача много не пропустить. Не знаем, пропустить шестнадцать мячей от «Менделеевеца» много или нет, но факт остается фактом, «Палермо» пропустила шестнадцать, а забил всего лишь однажды. Уверенная победа «Менделеевца».

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2 Лига. 10.02.2018 г.   Каучук - Медвед 1:3 (1:1) Голы: Каучук: Сергей Савенков (18) Медвед: Максим Устинов, Владимир Поздняков (22),
02:51 13.02.2018 Yar-Football.Ru - Ярославль
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 3 Лига. 11.02.2018 г. 15 тур. - Yar-Football.Ru
23:23 12.02.2018 Yar-Football.Ru - Ярославль

Белогорье (Белгород) — Енисей (Красноярск) — 3:0 (25:21, 25:23, 25:20) В День защитника Отечества «Белогорье» сделало подарок своим поклонникам, победив красноярский «Енисей».
Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.