Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 23 .12.2017. 1 2 тур.

« Диона » - «Реал 76» 2:3 (0:0)

Голы:

Диона: Юриков Юрий (21), Блюхеров Дмитрий (24).

Реал 76: Кузьмин Сергей (8), Чежин Валерий -2 (30, 36).

Передачи:

Диона: Чекин Дмитрий.

Реал 76: Степанов Константин, Соболев Александр.

Предупреждения:

Реал 76: Новиков Вячеслав (36 – неспортивное поведение), Степанов Константин (40 -неспортивное поведение).

Судьи: Фахриев Фарид, Баранов Алексей.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Чежин Валерий («Реал 76»).

С самого начала номинальные гости идут в атаку. «Диона» начиная матч осторожно, играет от обороны. До определенного момента хозяева сдерживают соперника. Но у ворот хозяев моменты возникают один за одним. Только к середин тайма «Реал 76» открывает счёт в матче. Сергей Кузьмин точен. Но сказать что «Диона» только обороняется нельзя. На протяжении всего тайма команда опасно атакует, но игрокам не хватает точности.

Уже на первой минуте тайма «Диона» проводит разящую атаку, завершающуюся взятием ворот. Юрий Юриков отлично использует предоставившися ему шанс. Проходит 4-е минуты и «Диона» ведёт в счёте 2:1. Но «Реал 76» находит в себе силы не только отыграться но и выйти вперёд. На 30-ой минуте Валерий Чежин успевает на дальнюю штангу и сравнивает счёт. И на 36-ой в очередной контратаке он же оформляет дубль. «Диона» в оставшееся время играет с вратарём-гонялой, создаёт моменты, но не забивает. Тяжёлая победа гостей 3:2.

«Яринтерстрой» - «Индекс» 1:0 (2:0)

Голы:

Яринтерстрой: Лапин Егор (36).

Передачи: нет.

Индекс: Матвеев Олег (36 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Лапин Егор («Яринтерстрой»), Грязев Александр («Индекс»)

Фаворитом этой встречи по праву можно назвать команду «Яринтерстрой», команду являющуюся одним из претендентов за выход в Высшую Лигу. У «Индекса» ситуация в Чемпионате явно не благоприятная. Команда идёт на последнем месте и набрала всего 3 очка. Но, несмотря на это в первом тайме команда играет от обороны и сохраняет свои ворота в неприкосновенности. «Яринтерстрой» создаёт несколько опасных моментов у чужих ворот, но этого явно не хватает для взятия ворот.

Во втором тайме «Индекс» не отходит от своей тактики. «Яринтерстрой» уже с самого начала тайма направляет все силы на атаку. И к середине тайма нападающие обстучали все штанги ворот соперника, мяч упорно не идёт в ворота. Лишь в концовке тайма хозяева открывают счёт в матче. «Индексу» не удаётся сдержать нападение соперника. Команда пропускает, и до финального свистка так и не отыгрывается. Трудовая победа «Яринтерстроя».

«Дядя Ток» - «КФК Олимп» 1:2 (0:1)

Голы:

Дядя Ток: Николаев Алексей (40).

КФК Олимп: Богомолов Александр (2), Бровкин Александр (38).

Передачи:

КФК Олимп: Бровкин Александр.

Дядя Ток: Бахвалов Артём (20 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Бровкин Александр («КФК Олимп»).

С самого начала матча хозяева идут в атаку, но буквально на 2-ой минуте матча «Олимп» ловит соперника на быстрой контратаке, выходя из обороны 2 в 1. Александр Богомолов открывает счёт в матче. «Дядя Ток» после пропущенного мяча продолжает играть на чужой половине поля, но регулярно пропускает контратаки. Под занавес тайма обрушив на ворота соперника град атак, хозяева никак не могут забить. Оборона «Олимпа» сдерживает давление нападающих «Дяди Тока» и дожидается долгожданного свистка на перерыв, чтобы перевести дух.

Второй тайм также начинается с атак хозяев. «Олимп» не меняет тактику, которая в первом тайме дала им результат. Львиную часть времени второго тайма «Дядя Ток» проводит на чужой половине поля. Время идёт, а счёт не меняется. «Олимп» обороняется из последних сил, но «Дядя Ток» транжирит момент за моментом. Финальный свисток фиксирует победу команды «КФК Олимп» с минимальным преимуществом. 2:1.

«Омега» - «Северсталь» 3:6 (0:1)

Голы:

Омега: Бушуев Юрий (27), Кандауров Константин (32), Власов Глеб (37)

Северсталь: Новиков Евгений -3(13,22,29), Полухин Егор (25), Травкин Артём (40), Игнатьев Артём (40)

Передачи:

Омега: Чекин Вадим.

Северсталь: Игнатьев Артём, Шаронов Дмитрий-2, Травкин Артём.

Омега: Бушуев Юрий (37 – неспортивное поведение).

Северсталь: Шаронов Дмитрии (17 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Прокопов Андрей, Голубев Максим

Лучший игрок матча: Новиков Евгений («Северсталь»).

Этот матч по праву моно назвать матчем тура. Встречались команды занимающие 4-ое и 2-ое места соответственно. Обе команды с самого начала матча без раскачки идут в атаку. Создавая момент за моментом, реализовать один из большинства лучше удаётся «Северстали». Евгений Новиков на скорости уходит на оперативный простор и сильным точным ударом попадает в створ. Вратарь оказался бессилен. 1:0. Сказать, что «Омега» отсиживается в обороне нельзя. Команда активно атакует, но не реализует моменты.

Во втором тайме «Северсталь» уже на первых минутах забивает два мяча и уверенно ведёт 3:0. Гости не дают усомниться в своем преимуществе. Но стоило «Северстали» немного расслабиться и «Омега» отвечает двумя забитыми мячами. Но не более того. Номинальные гости уверенно доводят игру до победы, переиграв своего соперника со счётом 6:3.

«ФОБОС» - «Феникс» 3:4 (1:2)

Голы:

Фобос: Казинский Евгений (18), Ерофеев Елисей (40), Попов Александр (40).

Феникс: Фомин Дмитрий -2(15,37), Кудрявцев Максим -2(19, 31).

Передачи:

Фобос: Хабаров Николай.

Феникс: Чирков Виталий, Астафьев Алексей.

Фобос: Смирнов Кирилл (9 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Андроников Денис («Феникс»).

Обе команды в турнирной таблице разделяет всего три очка. «Феникс» не плохо проводит последние матчи. Первую половину тайма команды играют осторожно. «Феникс» раз за разом отвечает быстрыми атаками, одна из которых на 15-ой минуте завершается взятием ворот. «ФОБОСУ» хватает трёх минут чтобы отыграться. 1:1. Но номинальные гости буквально тутже восстанавливают минимальное преимущество в один мяч.

Стараясь отыграться во втором тайме «ФОБОС» допускает непозволительные ошибки, чем и пользуется их соперник, забив на 31-ой минует 3-ий мяч. За 8-мь минут до финального свистка «ФОБОС» начинает снимать вратаря. Им удаётся отыграть два мяча, но не более того. За три секунды до финального свистка мяч мог побывать в сетке «Феникса» и 4-ый раз, но на ленточке блестяще сыграл вратарь команды Андроников Денис.

«Радиозавод» - «ЯГМУ-Ятрос» 1:5 (0:3)

Голы:

Радиозавод: Малыгин Алексей (24).

ЯГМУ-Ятрос: Фролов Леонид -4(9,19,23,34), Пелевин Никита (12).

Передачи:

Радиозавод: Малыгин Андрей.

ЯГМУ-Ятрос: Герасименко Георгий, Фролов Леонид, Ковалёв Михаил.

Предупреждения: нет.

Лучший игрок матча: Фролов Леонид («ЯГМУ-Ятрос»).

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. Команды разделяет 4-е очка. По сути данная игра для обоих коллективов является игрой за 6-ть очков. Если первую половину тайма «Радиозавод» сдерживает давление соперника. То во второй половине тайма допускает непозволительные ошибки. В середине тайма усилиями Леонида Фролова номинальные гости забивают два мяча. Первый мяч после передачи Георгия Герасименко он забивает в 9-ку. Через три минуты он уже отдаёт передачу на капитана команды. 2:0.

Во втором тайме «Радиозавод» так и не смог своему сопернику ничего противопоставить. «ЯГМУ-Ятрос» раз за разом опасно атакует и забивает. Стоит отметить Леонида Фролова, который в трёх последних матчах забил 10 мячей. На его счету два хет-трика и один покер. «ЯГМУ-Ятрос» одерживает уверенную победу 5:1.

20:22 24.12.2017 Yar-Football.Ru - Ярославль
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 23.12.2017. 12 тур. - Yar-Football.Ru
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 23 .12.2017.
01:54 24.12.2017 Yar-Football.Ru - Ярославль

Локомотив (Новосибирск) - Зенит-Казань (Казань) - 0:3 (21:25, 19:25, 21:25) В начале первой партии на площадке равная борьба, команды обменивались как результативными атаками, так и ошибками на подаче.
Локомотив (Новосибирск) - Зенит (Санкт-Петербург) - 2:3 (23:25, 26:24, 25:17, 25:27, 12:15) На подачах Cивожелеза гости сразу же вырываются вперёд - 3:0.
Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.
ТК Первый Ярославский
Победа обеспечила место в сборной - ИА Ярославский спорт В Нижегородской области прошло юниорские первенство России по гиревому спорту  среди юношей и девушек от 18 до 23 лет.