Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. 11 тур. 29.07.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. 11 тур. 2 9 .07.2018

Феникс: Карамышев Александр (9), Роменский Максим (32).

Феникс: Утепов Тимур.

Предупреждения: нет.

Судьи: Мажай Александр, Шоренко Трофим.

Лучший игрок матча: Вишневский Евгений («Феникс»).

С самого начала тайма «Феникс» не плохо атакует и создает несколько моментов подряд. Но только на 9-ой минуте матча быстрая контратака достигает цели. Александр Карамышев тонным ударом в ближний угол открывает счёт в матче. «Стандарт» предпринимает попытки отыграться, но попытки оказываются тщетными.

В самом начале второго тайма хозяева удваивают преимущество. Точный удар на счет Максима Роменского. «Стандарт» продолжает искать счастья в атаке. Однако оборона соперника не допускает ошибок и справляется со своими прямыми обязанностями в полной мере. «Феникс» регулярно тревожит вратаря соперников, но до финального свистка больше не забивает. Финальный свисток фиксирует победу хозяев со счётом 2:0.

«Музей Эйнштейна» - «Академия плюс» 3:5 (1:3)

Голы:

Музей Эйнштейна: Шайдаков Даниил (6), Султаев Адам (36), Болотов Евгений (45).

Академия плюс: Ивков Дмитрий (3), Розомашвили Эмзар - 3 (10,11,30), Травкин Артём (48).

Передачи:

Академия плюс: Ивков Дмитрий.

Предупреждения:

Музей Эйнштейна: Одинцов Александр (32 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Розомашвили Эмзар («Академия плюс»).

Обе команды с самого начала матча идут в атаку. «Академия плюс» уже на третьей минуте матча открывает счёт. Дмитрий Ивков решается на дальний удар, который достигает цели 1:0. Музею Эёнштейна хватает нескольких минут, чтобы отыграться. Даниил Шайдаков сравнивает счёт, опередив вратаря. В середине тайма Эмзар Розомашвили в течение двух минут оформляет дубль, закрепляя преимущество своей команды. Попытки сократить отставание у хозяев остаются лишь попытками.

В самом начале второго тайма Эмзар Розомашвили оформляет хет-трик, продавив защитника и пробивая из под него. Хозяева прикладывают максимум усилий чтобы отыграться. Команда бережно относится к своим моментам и за пять минут до конца встречи уступает всего один мяч. Однако мяч, забиты Артёмом Травкиным за 5-ть минут до финального свистка практически снимает все вопросы о победителе. Финальный свисток фиксирует победу «Академии плюс» со счётом 5:3.

ФК «Чердак» - «Гаврилов Ям» 3:0

Неявка команды Гаврилов Ям

«Локомотив» - « Zlatan » 7:1 (3:0)

Голы:

Локомотив: Славнов Игорь -4(7,15,27,48), Архипов Олег (9), Никонов Максим -2(30,36)

Zlatan: Халявин Никита (28).

Передачи:

Локомотив: Славнов Игорь-2, Никонов Максим-2, Руцкий Константин, Матвеев Илья

Судьи: Забелин Дмитрий, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Славнов Игорь («Локомотив»).

С первых минут матча «Локомотив» владеет преимуществом и забивает быстрый мяч. Уже на 5-ой минуте Игорь Славнов принимает мяч в чужой штрафной и не встретив сопротивления, отправляет мяч в сетку. Практически тут же «Локомотив» удваивает свое преимущество. В этот раз Олег Архипов оказывается на острие атаки и становится автором забитого мяча. 2:0. Уверенное начало в исполнении хозяев. Стараясь отыграться «Zlatan» допускает очередную ошибку в обороне. Счёт становится 3:0. Открыть счёт забитым мячам в этом тайме гости так и не смогли.

В самом начале второго тайма команды обмениваются забитыми мячами, но «Локомотив» продолжает владеть преимуществом и забивать. На 36-ой минуте Максим Никонов оформляет дубль. В отличие от него Игорь Славнов решил на достигнутом не останавливаться и за две минуты до финального свистка оформляет покер. «Zlatan» смог отличиться лишь раз. 7:1 в пользу  «Локомотива».

«Лига СЖД» - «Альянс» 2:2 (2:0)

Голы:

Лига СЖД: Пирогов Евгений (3), Гарцев Антон (16)

Альянс: Протасов Евгений (45), Алмазов Иван (49)

Передачи:

Альянс: Бахарев Виктор -2.

Лучший игрок матча:   ( «Лига - СЖД»).

Хозяева уже на первых минутах матча забивают. Евгений Пирогов с точки открывает счёт. 1:0. «Альянс» явно не намерен мириться с такой ситуацией и бросается в атаку. Но не реализовав ни один из созданных опасных моментов, команда пропускает второй мяч в середине тайма. Антон Гарцев наказывает соперника за такую расточительность. 2:0. Номинальные гости продолжают настойчиво атаковать, но упустив ряд хороших моментов, команда уходит на перерыв без забитых мячей.

Во втором тайме «Альянс» оголяет тылы, чем и пытается воспользоваться их соперник. В одном из моментов вратарь гостей дважды подряд выручает свою команду от неминуемого казалось бы гола. Но нападающие «Лиги-СЖД» не могут его пробить. Гости атакуют безпристанно и наконец-таки их усилия завершаются взятием ворот на 45-ой минуте. Евгений Протасов на дальней штанге откликается на передачу своего партнёра по команде. 2:1 и до конца остаётся играть ещё 5-ть минут. В концовке тайма гости все-таки сравнивают счёт. Сказалось отсутствие замен на скамейки у хозяев. Закономерна ничья. 2:2.

Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.