«Ярославич» обыграл подмосковную «Искру»

Вчера в матче регулярного чемпионата волейбольной суперлиги \\\\\\\” Ярославич \\\\\\\” прервал пятнадцатиматчевую серию поражений и обыграл одинцовскую \\\\\\\”Искру\\\\\\\” со счетом 3:1.

Первый сет наши волейболисты выиграли в упорной борьбе со счетом 30:28. Во второй партии ярославцы вновь оказались сильнее, однако выиграть матч в трех сетах не удалось – в третьей партии гости победили. Дожать соперника \\\\\\\”Ярославич\\\\\\\” смог только в четвертой партии, доведя счет до 25:20.

Следующий матч наша команда проведет 6 марта против \\\\\\\”Газпром-Югры\\\\\\\”.

\\\\\\\”Ярославич\\\\\\\” (Ярославль) – \\\\\\\”Искра\\\\\\\” (Одинцово) – 3:1 (30:28, 25:23, 22:25, 25:20)

Вчера в матче регулярного чемпионата волейбольной суперлиги «Ярославич» прервал пятнадцатиматчевую серию поражений и обыграл одинцовскую «Искру» со счетом 3:1.
11:46 18.02.2013 Ярославский регион - Ярославль
09:56 18.02.2013 Visit-Yaroslavl.Ru - Ярославль

Играем с "Ленинградцем" - ФК Шинник Несколько слов о ближайшем сопернике: Футбольный клуб «Ленинградец», представляющий Ленинградскую область, основан 31 мая 2018 года.