Ярославский «Локомотив» на своем льду уступил СКА

Ярославский "Локомотив" на своем льду уступил СКА. Четвертый матч серии принес соперникам железнодорожников 3 гола. Первую шайбу в середине первого игрового отрезка в ворота Ильи Коновалова оформил Роман Рукавишников. Еще два гола - в третьем периоде. В большинстве отличился Давид Рундблад, а через несколько минут реализовал передачу Максим Карпов. И все же "сухой" победы не случилось, в финале встречи шайбу в ворота соперников забросил Михаил Беляев. Итог матча 1:3 - победа СКА. Дмитрий Квартальнов, главный тренер ХК "Локомотив": - Были моменты. Было и большинство, все было. Не получилось большинства. Конечно, надо забивать в такие моменты. Это все не получилось. Армейцы продолжают лидировать в серии - 3:1. Следующая встреча пройдет 21го марта в Санкт-Петербурге. В случае неудачи, для железнодорожников она может стать последней.

Ярославский "Локомотив" на своем льду уступил СКА. Четвертый матч серии принес соперникам железнодорожников 3 гола.
20:50 20.03.2019 Городской телеканал - Ярославль
Главные тренеры «Локомотива» и СКА — Дмитрий Квартальнов и Илья Воробьёв — поделились впечатлениями от четвёртого матча серии 1/2 финала конференции и ответили на вопросы журналистов.
08:22 20.03.2019 ИА Ярославский спорт - Ярославль
воскресенье 17.03.2019, 17:00 Локомотив 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) СКА 17-го марта в Ярославле прошел третий матч серии 1/2 финала конференции между «Локомотивом» и СКА.
22:41 19.03.2019 ХК Локомотив - Ярославль
Уважаемые болельщики! Во вторник, 19 марта, в Ярославле состоится четвертый матч полуфинальной серии плей-офф Западной конференции между "Локомотивом" и СКА.
Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.
ТК Первый Ярославский
Победа обеспечила место в сборной - ИА Ярославский спорт В Нижегородской области прошло юниорские первенство России по гиревому спорту  среди юношей и девушек от 18 до 23 лет.