Ярославские пловчихи стали чемпионками и рекордсменками мира

Ярославские пловчихи стали одними из лучших на Чемпионате мира в Сербии.

Екатерина Михайлушкина  выиграла «золото», победив  на дистанции 100 метров вольным стилем. При этом она установила рекорд мира и Европы среди юниорок на данной дистанции, а также стала бронзовым призёром на дистанции 400 метров вольным стилем, установив свой личный рекорд.

Елена Лопатина  стала второй на дистанции 400 метров вольным стилем, установив рекорд мира и Европы среди юниорок.

Фото пресс-службы мэрии Ярославля

Антон Васятин

Последние новости Ярославской области по теме:

- Ярославль
Спорт Сегодня, 09:35 Ярославские спортсменки отлично выступили на Чемпионате мира по плаванию в ластах.
10:01 18.07.2018 Городской телеканал
- Ярославль
Заслуженный мастер спорта России Екатерина Михайлушкина из Ярославля стала чемпионкой мира на дистанции 100 метров вольным стилем, а также бронзовым призёром на дистанции 400 метров вольным стилем.
09:21 18.07.2018 YarNews.Ru
Ярославские пловчихи стали чемпионками и рекордсменками мира - Ярославский регион
Ярославские пловчихи стали чемпионками и рекордсменками мира - Ярославль
Ярославские пловчихи стали одними из лучших на Чемпионате мира в Сербии. Екатерина Михайлушкина выиграла «золото», победив на дистанции 100 метров вольным стилем.
09:00 18.07.2018 Ярославский регион
- Ярославль
В столице Сербии, Белграде продолжается Чемпионат мира по плаванию в ластах.
08:40 18.07.2018 ИА Ярославский спорт
- Ярославль
Ярославский тренер привел сборную России к победе в «Лиге наций» 17 июля в Белграде в первый день соревнований Чемпионата мира по плаванию в ластах золотую медаль на дистанции 100 метров завоевала ярославская спортсменка
18:01 17.07.2018 Ярославский регион
- Ярославль
В столице Сербии Белграде стартовал Чемпионат мира по плаванию в ластах. В первый соревновательный день молодые спортсменки Ярославля подтвердили свой высокий класс, завоевав три медали и установив рекорды.
12:41 17.07.2018 ИА Ярославский спорт

Михайлушкина: непобедимая и неутомимая! - ИА Ярославский спорт В турецком Стамбуле продолжается Первенство Европы по плаванию в ластах. А Екатерина Михайлушкина из Ярославля продолжает побеждать и обновлять рекорды.
02.08.2018

Ни дня без медалей! - ИА Ярославский спорт В столице Сербии Белграде продолжается  Чемпионат мира по плаванию в ластах.
20.07.2018
21 октября около 19.20 на 9 км автодороги «Ярославль-Углич» в Ярославском районе произошло ДТП - по предварительной информации водитель мужчина 1978 г.р., управляя автомашиной «Грейтвол»,
22.10.2018 МВД
20 октября в 16-25 на 32 км 900 м в Тутаевском районе на автодороге Ярославль — Рыбинск произошло ДТП — столкновение автомобиля «Шкода Рапид», под управлением женщины 1979 г.р., и автомобиля «ВАЗ -21099»,
22.10.2018 Газета Золотое кольцо
Приглашаем на новые выставки - Музей-заповедник Карабиха Выставка «Я – Тарасов из Карабихи» В 2018 году исполняется 100 лет со дня рождения Анатолия Федоровича Тарасова (1918 – 1996) – первого директора музея-заповедника Н.А.
22.10.2018 Музей-заповедник Карабиха
Международная научная конференция "Художественный текст глазами молодых" - ЯГУ им. П.Г. Демидова 27 октября 2018 на факультете филологии и коммуникации пройдет международная научная конференция для студентов, магистрантов и аспирантов "Художественный текст глазами молодых".
22.10.2018 ЯГУ им. П.Г. Демидова
Народный праздник Фомин день отмечается 19 октября 2018 года (6 октября по старому стилю).
18.10.2018 Газета Золотое кольцо
Результативные ветераны - Yar-Football.Ru В Открытом Первенстве Ярославля по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше состоялись заключительные матчи первого тура.
21.10.2018 Yar-Football.Ru
На территории Ярославского района в период с 16 по 22 октября текущего года зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие в результате которых 2 человека погибли и 12 получили травмы различной степени тяжести: