Первенство г. Ярославля по футболу 8*8. 13 тур.

Академия: Чебынкин Сергей - 5, Рюзов Александр - 32,36; Рюзов Алексей – 44
Академия: Рюзов Алексей - 1, Белавин Владимир - 1, Коровкин Семён - 1, Чебынкин Алексей – 1
Судьи: Прокопов Андрей, Мартьянов Евгений
Игрок матча:
Рюзов Александр «Академия»
Матч прошел под полным контролем Академии. В их составе собрались опытные футболисты, которым не составило труда обыграть менее опытного соперника. Игра проходила полностью под их контролем, а Экогород изредка отвечал контр-атаками. В концовке встречи они все же смогли забить гол престижа. Итог 4-1 уверенная победа Академии.

Игрок матча: Лузин Егор «Локомотив»
Локомотив с первых минут матча взял мяч под свой контроль и диктовал условия игры. Молодые и хорошо физически готовые футболисты хозяев опережали своих оппонентов на всех участках поля. Это и стало решающим фактом их победы. Егор Лузин заслуженно получил MVP матча, оформив дубль и отдав голевую передачу. Итог 4-1 победа хозяев.

Мясной Гурман - Ято СЖД  0-2 (0-1)
Голы:
СЖД: Фролов Леонид - 14, Большаков Василий - 42,
Передачи:
СЖД: Степичев Дмитрий - 1, Пирогов Евгений – 1
Игрок матча: Фролов Леонид «ЯТО СЖД»

СЖД не стали откладывать дело в долгий ящик и с первых минут направили все свои силы на ворота соперника. Хозяева смогли отбиваться только до 15 минуты, когда Фролов точно направил мяч в дальний угол ворот. После этого Мясной Гурман бросился отыгрываться, но СЖД грамотно закрылись и удерживали победный счет до 42 минуты, когда Большаков упрочил лидерство до 2-0. Времени отыграться у хозяев не хватило. 2-0 победа СЖД

Травкин Артем «Метро»
Сенсации не случилось. По ходу матч казалось, что Славия сможет выиграть в этом матче, но опыт игроков Метро сыграл ключевую роль. Артем Травкин был лидером своей команды и дирижировал действиями своих партнеров. Стоит отдать должное Славии, они бились до конца и имели реальные шансы на победу. Но гол на 44 минуте встречи расставил все точки на «и». Итог 3-2 победа Метро.

В ЯРОСЛАВЛЕ У МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ИЗЪЯЛИ БОЛЕЕ 5 КИЛОГРАММОВ НАРКОТИКОВ - Газета Новый вестник Предназначавшихся для сбыта в городе. Сотрудники управления наркоконтроля в Заволжском районе Ярославля задержали 47-летнего мужчину и 41-летнюю женщину, у которых при себе были два свертка с веществом внутри.