В Угличе при поддержке Администрации УМР РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу» и клуб смешанного боевого единоборства «Мангуст» провели Открытый Кубок Главы Угличского муниципального района по джиу-джитсу не-ваза / BJJ среди юношей и девочек 2004-06, 2007-08, 2009-10 и 2011-12 годов рождения.
В соревновании участвовали 144 спортсмена из Москвы, Смоленска, Ростова, Углича, Рыбинска, посёлка Борисоглебский.
В результате упорной борьбы командные места распределились следующим образом:
1 место | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль | 184 балла |
2 место | MANGUST / LION ACADEMY | Углич | 103 балла |
3 место | МАУ ГЦМС | Ростов Великий | 43 балла |
4 место | FIGHT TIME | Рыбинск | 41 балл |
5 место | RIBEIRO JIU-JITSU RUSSIA | Москва | 27 баллов |
6 место | ММА-12 | Рыбинск | 15 баллов |
7 место | STRELA TEAM | Смоленск | 12 баллов |
8 место | LION ACADEMY | Москва | 7 баллов |
8 место | ART OF FIGHT | Москва | 7 баллов |
9 место | Святогор | Борисоглебский | 5 баллов |
10 место | Сибирский Барс | Москва | 3 балла |
Личный зачёт:
Мальчики 2011-12 г.р.
Вес 21 кг
1 место | Мавжудов Алишер | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Сошилов Степан | STRELA TEAM | Смоленск |
3 место | Денисенко Никита | RIBEIRO JIU-JITSU RUSSIA | Москва |
3 место | Романов Виталий | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Вес 24 кг
1 место | Хрусталёв Егор | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Поливанов Платон | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Бухалов Даниил | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Жихорев Фёдор | RIBEIRO JIU-JITSU RUSSIA | Москва |
Вес 27 кг
1 место | Масалов Лука | RIBEIRO JIU-JITSU RUSSIA | Москва |
2 место | Бандурин данила | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Смолин Александр | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Любомиров Владислав | RIBEIRO JIU-JITSU RUSSIA | Москва |
Вес 30+кг
1 место | Ребковец Максим | ART OF FIGHT | Москва |
2 место | Акопян Карен | МАУ ГЦМС | Ростов Великий |
3 место | Нестеров Егор | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Юноши 2009-10 г.р.
Вес 24 кг
1 место | Роменков Руслан | STRELA TEAM | Смоленск |
2 место | Тихомиров Дмитрий | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Филиппов Ярослав | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Балакишиев Шакир |
MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Вес 27 кг
1 место | Ибрагимов Юсиф | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Ястребов Арсений | ММА-12 | Рыбинск |
3 место | Беляков Артём | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Аллазов Равид | МАУ ГЦМС | Ростов Великий |
Вес 30 кг
1 место | Белянин Константин | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Авалян Давид | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Вуколов Егор | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Каландаров Дамир | RIBEIRO JIU-JITSU RUSSIA | Москва |
Вес 34 кг
1 место | Беляев Арсений | МАУ ГЦМС | Ростов Великий |
2 место | Гудков Тимофей | RIBEIRO JIU-JITSU RUSSIA | Москва |
3 место | Фуреев Платон | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Белов Иван | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
Вес 38 кг
1 место | Чистяков Дмитрий | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Денисов Александр | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Вес 46 кг
1 место | Дунаев Сергей | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Бобров Егор | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Колобов Никита | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Устименко Кирилл | RIBEIRO JIU-JITSU RUSSIA | Москва |
Вес 46+кг
1 место | Зеленер Савелий | МАУ ГЦМС | Ростов Великий |
2 место | Арушанян Гарегин | МАУ ГЦМС | Ростов Великий |
Юноши 2007-08 г.р.
Вес 30 кг
1 место | Хвориков Андрей | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Танкович Владислав | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Веденеев Олег | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Ретивов Михаил | FIGHT TIME | Рыбинск |
Вес 34 кг
1 место | Бусарев Леонид | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Безуглый Ростислав | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Казаков Роман | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Беляев Никита | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Вес 38 кг
1 место | Золотайкин Георгий | МАУ ГЦМС | Ростов Великий |
2 место | Кондрашов Матвей | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Колесов Егор | FIGHT TIME | Рыбинск |
3 место | Смирнов Антон | ММА-12 | Рыбинск |
Вес 42 кг
1 место | Рыков Егор | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
2 место | Сабетов Семён | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Иванов Даниил | FIGHT TIME | Рыбинск |
3 место | Копылов Игнат | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
Вес 42+кг
1 место | Гвоздев Матвей | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Смирнов Артём | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Кулагин Кирилл | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Абрамов Владислав | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Юноши 2004-2006 г.р.
Вес 37 кг
1 место | Ефиманов Николай | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Глузгал Даниил | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Крылов Даниил | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Зайцев Евгений | Сибирский Барс | Москва |
Вес 41 кг
1 место | Кручинин Савелий | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
2 место | Мудров Артём | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Солодкий Иван | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Шадрин Роман | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Вес 45 кг
1 место | Ткачёв Фёдор | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Полковников Никита | FIGHT TIME | Рыбинск |
3 место | Шахунов Илья | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Юднов Олег | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
Вес 50 кг
1 место | Ибрагимов Али | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Окружнов Вадим | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Бурлаков Никита | FIGHT TIME | Рыбинск |
3 место | Бабак Георгий | RIBEIRO JIU-JITSU RUSSIA | Москва |
Вес 60 кг
1 место | Лазунин Никита | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
2 место | Удалов павел | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Горбачёв Глеб | FIGHT TIME | Рыбинск |
3 место | Бровкин Александр | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
Вес 60+кг
1 место | Полковников Кирилл | FIGHT TIME | Рыбинск |
2 место | Разумов Арсений | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
3 место | Кондратьев Вячеслав | FIGHT TIME | Рыбинск |
3 место | Ким Максим | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Девочки 2011-12 г.р.
Вес 25 кг
1 место | Смалехина Полина | МАУ ГЦМС | Ростов Великий |
2 место | Пономарёва Анна | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
3 место | Кушнаренко Эмилия | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Вес 28+кг
1 место | Никитина Екатерина | Академия Лион | Москва |
2 место | Киреева Алёна | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Девочки 2009-2010 г.р.
Вес 32 кг
1 место | Бухалова Вероника | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Степанова Регина | FIGHT TIME | Рыбинск |
Девочки 2007-08 г.р.
Вес 32 кг
1 место | Хорошева Юлия | ММА-12 | Рыбинск |
2 место | Петрова Анастасия | МАУ ГЦМС | Ростов Великий |
3 место | Замашная анастасия | MANGUST / LION ACADEMY | Углич |
Девушки 2004-2006 г.р.
Вес 52 кг
1 место | Соцкова Полина | MAXIMUS / LION ACADEMY | Ярославль |
2 место | Аниканова Елизавета | Святогор | Борисоглебский |