Ярославский «Локомотив» обыграл в гостях омский «Авангард»

Встреча в Балашихе, которая с некоторых пор стала для омичей «родным домом», не стала особенно результативной, но и «валидольной» ее назвать нельзя. Дело в том, что ярославцы довольно быстро оформили две безответные шайбы. Обе получились, в сущности, «из ничего». Первую после прострельной передачи Егора Фатеева вдоль ворот забил Георгий Иванов, вторую после сольного прохода оформил Денис Алексеев. И в том и в другом случае броска по воротам, в сущности, не было. Больше того: могло случиться и третье подобное взятие ворот, когда их страж Игорь Бобков решил сыграть на выходе, откинув шайбу. И откинул - прямо в коньки Павла Кудрявцева, после чего та едва не заползла за    линию. И только затем пошел настоящий хоккей – с логичным бросками по воротам, с борьбой и удалениями.

Вполне естественно, что после перерыва омичи стремились прибрать инициативу к рукам – и к середине периода им это удалось. Ярославцы даже начали чаще фолить – и даже на следующую пазу уехали в меньшинстве. А в третьей двадцатиминутке Илье Коновалову и вовсе пришлось трудиться, как шахтеру Стаханову (итоговое соотношение бросков в створ ворот в третьем периоде оказалось – 18:4 в пользу хозяев). Вот только все это так и осталось антуражем. Единственное, чем пришлось утешиться номинальным сибирякам – попадание в перекладину ворот Коновалова незадолго до окончания игры. Так наш вратарь записал на свой счет «сухарь», а две шайбы, забитые в дебюте игры принесли победу ярославцам.

«Авангард» (Омск) – «Локомотив» (Ярославль) – 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
Сильные Коршуновы - Рыбинские Известия Познакомились с рыбинской семьей, где четверо детей занимаются тяжелой атлетикой Каково это – растить подростков-тяжелоатлетов, знает Елена Коршунова.
Рыбинские Известия
Играем с "Ленинградцем" - ФК Шинник Несколько слов о ближайшем сопернике: Футбольный клуб «Ленинградец», представляющий Ленинградскую область, основан 31 мая 2018 года.