Фото: www.city-news.ru
В прямом направлении: от остановочного пункта «Нижний посёлок» - улица Клубная – улица 1-я Шоссейная – улица Шандорная – проспект Машиностроителей – проспект Авиаторов – улица 3-я Яковлевская – до остановочного пункта «Областная больница».
В обратном направлении: от остановочного пункта «Областная больница» - улица 3-я Яковлевская - проспект Авиаторов – проспект Машиностроителей – улица Шандорная – улица 1-я Шоссейная – улица Клубная – до остановочного пункта «Нижний посёлок».
Курсировать автобус будет в будние дни.
Источник: Городские новости
24.08.2018 16:21