«Сезон большого хоккея закончен»: «Локомотив» вылетел из Кубка Гагарина

Выездной матч «Локомотива» с  командой СКА в  четвертьфинале плей-офф Кубка Гагарина закончился для железнодорожников поражением. Ярославские хоккеисты завершили сезон.

Пятый матч серии против СКА был решающим : победа означала  бы продолжение борьбы за  выход в  полуфинал Кубка Гагарина, поражение  — отпуск до  начала следующего сезона.

Счет в  игре открыли хозяева. Удачно сработал рикошет  — после затяжной атаки Илья Ковальчук забросил шайбу в  ворота Александра Судницына. Во  втором периоде Иван Лекомцев сравнял счет, в  ассистентах работали Апальков и  Коршков. СКА ответили удачным броском Вадима Шипачева во  втором периоде. Питерцы укрепили позиции в  третьем периоде точным попаданием Ильи Каблукова и  удержали счет 3:1 до  финальной сирены. Счет в  серии до  четырех побед стал 4:1  в пользу СКА. Впервые в  истории выступлений в  Континентальной хоккейной лиге «Локомотив» вылетел на  этапе второго раунда.

«Ну, сильнее СКА был, что тут говорить... —  сказал главный тренер „Локомотива“ Дмитрий Квартальнов после матча. —  Будем работать. У  нас большой опыт, появляются молодые ребята, посмотрели, как играть против такого соперника. По  всему матчу видно было, что уступаем». Квартальнов отметил работу вратаря Судницына и  предложил переадресовать вопросы о  продлении контракта руководству клуба.

«К  сожалению, сезон большого хоккея для Ярославля закончен. Спасибо „Локомотиву“ за  игру и  эмоции»,  — написал в  соцсетях губернатор Дмитрий Миронов, предложив болеть за  молодежку «Локо».

печатная версия Автор: Марина Седнева

Спорт Сегодня, 21:36 Чудесного камбэка все же не получилось. Ярославский "Локомотив" закончил хоккейный сезон, уступив в серии до четырех побед питерскому СКА.
20:31 23.03.2018 Городской телеканал - Ярославль
Спорт Сегодня, 08:42 «Локомотив» завершил сезон. Ярослвацы уступили питерскому СКА в пятом матче.
09:03 23.03.2018 Городской телеканал - Ярославль
«Сезон большого хоккея закончен»: «Локомотив» вылетел из Кубка Гагарина Выездной матч «Локомотива» с командой СКА в четвертьфинале плей-офф Кубка Гагарина закончился для железнодорожников поражением.
23:16 22.03.2018 YarCube.Ru - Ярославль

«Локомотиву» предстоит сыграть решающий матч со СКА: обнадеживающий комментарий болельщика Ярославский «Локомотив» готовится к пятой в серии со СКА четвертьфинальной игре плей-офф Кубка Гагарина.
Сильные Коршуновы - Рыбинские Известия Познакомились с рыбинской семьей, где четверо детей занимаются тяжелой атлетикой Каково это – растить подростков-тяжелоатлетов, знает Елена Коршунова.
Рыбинские Известия
Играем с "Ленинградцем" - ФК Шинник Несколько слов о ближайшем сопернике: Футбольный клуб «Ленинградец», представляющий Ленинградскую область, основан 31 мая 2018 года.