«Локомотив» в Ярославле по буллитам переиграл нижегородское «Торпедо»

По ходу встречи подопечные Дмитрия Квартальнова уступали сопернику со счетом 0:2.

Впервые ворота Ильи Коновалова гости поразили в середине стартового периода, от синей линии точно бросил Денис Баранцев.

А на восьмой минуте второго отрезка отличился Денис Паршин, которому ассистировал все тот же Баранцев. «Локомотив» не пал духом и в течение четырех минут забросил две шайбы. Их авторами стали Егор Аверин и Брэндон Козун.

В третьем периоде хозяевам удалось выйти вперед, отличился Даниил Апальков. Увы, но одержать победу в основное время ярославцы не сумели. За 8 секунд до сирены Энди Мили перевел встречу в овертайм.

В дополнительной пятиминутке шансов вырвать победу было больше у хозяев льда, но шайба в ворота не шла. В итоге все решилось в серии буллитов: у нижегородцев ни один из четырех исполнявших штрафные броски игроков не сумел переиграть Коновалова, а у «Локомотива» свои попытки реализовали Петри Контиола и Николай Коваленко, на которого и была записана победная шайба. 4:3 в пользу ярославцев.

Лучшие моменты этой встречи вы можете посмотреть здесь . Следующий матч «Локомотив» вновь проведет на своем льду. 6 октября наша команда будет принимать действующего обладателя Кубка Гагарина – казанский «Ак Барс».

Подписаться ВКонтакте Подписаться в Facebook Подписаться в Telegram
Подписаться на рассылку Сообщить новость

• YarNews.net
  • Сильные Коршуновы - Рыбинские Известия Познакомились с рыбинской семьей, где четверо детей занимаются тяжелой атлетикой Каково это – растить подростков-тяжелоатлетов, знает Елена Коршунова.
    Рыбинские Известия
    Играем с "Ленинградцем" - ФК Шинник Несколько слов о ближайшем сопернике: Футбольный клуб «Ленинградец», представляющий Ленинградскую область, основан 31 мая 2018 года.