Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 4 Лига. 8 тур. Отчёты о матчах

Рыбинский МР-Волга 11:1 (7:0)

Голы:

Рыбинский МР: Лукьянов Петр -5 (2;3;15;16;32); Елкин Игорь – 4 (8;20;24;28); Надяон Омар – 2 (18;37);

Волга: Кирик Артем (40);

Передачи:

Рыбинский МР: Надяон Омар -2; Темнов Роман – 3; Елкин Игорь – 2; Косолович Алексей -2;

Предупреждение:

Судьи: Бобров Виктор; Костюченко Марк;

Лучший игрок матча: Лукьянов Петр «Рыбинский МР».

От этого матча зрители ожидали упорной и бескомпромиссной борьбы, но «Волга» не оправдала ожиданий. «Волга» попросту провалила данную встречу, голы в их ворота залетали на любой вкус, а окрыленные игроки «Рыбинска» не оставили не единого шанса своим оппонентам. Стоит отметить, что один из игроков хозяев - Лукьянов Павел умудрился аж пять раз поразить цель - 11:1.

Рыбинский МР: Надоян Омар; Лукьянов Петр;

Лучший игрок матча: Сальников Максим «Славия».

С первых минут данного поединка оба коллектива принялись играть в открытый футбол, с большим количеством опасных моментов. В начале первого тайма командам удалось обменяться забитыми мячами – 1:1. В начале второй двадцатиминутки лидер хозяев – Сальников Максим подтвердил, что он игрок высокого уровня, которого очень тяжело удержать и сумел дважды поразить цель – 3:1. В следующей атаке «Славия» забила четвертый мяч - 4:1. Команде «Рыбинский МР» ничего не оставалось, как выпускать пятого полевого игрока и это принесло свои плоды они сумели забить три без ответных мяча - 4:4. Закономерная ничья и первая потеря очков «Рыбинска».

GK Group Galaxy 3:2 (1:0)

Голы:

GKGroup: Руслан Карпов (2), Андрей Зазулин (29), Артем Кирик (40).

Galaxy: Артем Майоров (30), Акроман Масуев (31).

Передачи:

GKGroup: Артем Кирик, Александр Шеметов.

Galaxy: Артем Майоров.

Предупреждения:

GKGroup: Андрей Зазулин (11 – неспортивное поведение).

Galaxy: Антон Трофимов (40 – неспортивное поведение).

Судьи: Гладков Андрей, Смекалов Андрей.

Лучший игрок матча: Артем Кирик («GKGroup»).

Этот матч хоть и не являлся центральным противостоянием тура, но команды продемонстрировали отличный уровень игры и мужской характер. Счет был открыт уже на 2-й минуте встречи, Руслан Карпов сумел поразить цель, огорчив голкипера «Galaxy» - 1:0. После пропущенного гола подопечные Прокина Вячеслава побежали отыгрываться, но на завершающей стадии атаки гости испытывали проблемы, а «GKGroup» грамотно играл на контратаках, одна из которых на 29-й минуте завершилась взятием ворот, и казалось бы, по такой игре «Майоров и Компания» не смогут вернуть интригу, но, буквально, за минуту  тот самый Майоров Артем сначала сократил отставание, а спустя несколько секунд ассистировал своему партнеру  - 2:2. В оставшееся время как у одних, так и у других было несколько моментов для взятия ворот, все шло к боевой ничьей, но тут вновь показал свои лидерские качества Кирик Артем, который сумел поразить цель за 11 секунд до финальной сирены, вырвав победу, и одержав 8 победу к ряду – 3:2.

Дружба – Интеллект 5:0 (5:0)

Голы:

Дружба: Ярослав Мацюк – 2 (2, 5), Назим Юнусов (15), Губин Виталий (18), Илья Привалов (20).

Передачи:

Дружба: Назим Юнусов – 3, Ярослав Мацюк.

Предупреждения: нет.

Судьи: Андрей Гладков, Смекалов Андрей.

Лучший игрок матча: Ярослав Мацюк («Дружба»).

От этого матча зрители ожидали упорной и бескомпромиссной борьбы, но с первых минут у «Гукасяна и Компании» абсолютно ничего не получалось, что нельзя сказать про подопечных новоиспеченного тренера  - Нетрусова Антона, у которых практически каждая атака завершалась ударом в створ. Первый тайм оказался провальным для «Интеллекта», они умудрились пропустить пять безответных мяча, хотя всегда считались очень хорошо обороняющейся командой. Второй тайм стал формальностью, «Дружба» грамотно располагалась на своей половине, огрызаясь на контрвыпадах, а «Интеллект» пытался хоть что-то сделать, но мяч просто не шел в ворота/ Более, чем уверенная победа номинальных хозяев – 5:0.

Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.
ТК Первый Ярославский
Победа обеспечила место в сборной - ИА Ярославский спорт В Нижегородской области прошло юниорские первенство России по гиревому спорту  среди юношей и девушек от 18 до 23 лет.