Форест: Исаков Александр (18), Момотов Артем (28), Брыгин Александр (32).

НМР: Михайлов Иван, Баданов Никита, Малышев Игорь – 2.

Форест: Каменский Иван.

Предупреждения: нет.

Судьи: Пытков Дмитрий, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Баданов Никита («НМР»).

Этот матч можно назвать: «противостояние муниципалов». В первые минуты встречи команды присматривались друг к другу, изредка угрожая воротам соперника. За первые 20 минут команды по разу сумели огорчить друг друга. Предполагалось, что второй тайм будет такой же напряженный, но «Баданов и компания» второй отрезок целиком и полностью оставили за собой, из раза в раз атакуя владения «Фореста». В заключительном отрезке в воротах номинальных гостей побывало еще 5 мячей, на что они сумели ответить лишь двумя. Уверенная победа команды из «Некрасовского Муниципального Района» со счетом 6:3.

Предупреждения:

Малина: Хайрулин Николай (20 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Сергеев Антон («Оникс»).

С первых минут встречи стало понятно, что изобилия забитых мячей в этом матче не намечается, оба коллектива принялись играть в оборонительный футбол. Первый отрезок запомнился лишь мячом на последних секундах двадцатиминутки в исполнении Осокина Андрея, который увел «Малину» на перерыв с минимальным преимуществом – 1:0. Второй отрезок стал продолжением первого, команды не бежали забивать, поджидая ошибки соперника, одна из которых случилась на 32-й минуте, Тузов Антон сумел восставить равновесие – 1:1. В оставшееся время матча у обеих команды было по паре неплохих моментов для взятия ворот, но их реализовать им не удалось.

Тойота- Лексус – СК Прогресс 7:0 (5:0)

Голы:

Тойтота-Лексус: Сухоруков Тимофей – 4 (4, 18, 18, 40), Власов Сергей (10), Микаилов Джамал (14), Гущин Дмитрий (37).

Передачи:

Тойтота-Лексус: Сухоруков Тимофей, Гущин Дмитрий, Власов Сергей, Микаилов Джамал, Лапотов Владислав.

Тойтота-Лексус: Микаилов Джамал (17 – срыв перспективной атаки).

СК Прогресс: Чуриков Сергей (40 – неспортивное поведение).

Удаления:

СК Прогресс: Чуриков Сергей (40 – второе предупреждение в матче (неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Сухоруков Тимофей («Тойота-Лексус»).

Судя по счету можно сказать, что «Тойота-Лексус», попросту говоря, не замелила своих оппонентом и переехали их катком. Но видя игру так сказать было не возможно, просто у хозяев все залетало в ворота, что нельзя сказать про гостей, которые упустили уйму опасных моментов, а после счета 5:0 после первого половины вовсе перестали сопротивляться, спокойно доигрывали проигранный матч. Неожиданно крупная победа Сухорукова и компании со счетом – 7:0.

«Автомобилия» - «Промфинстрой» 3:0 (0:2)

Голы:

Автомобилия:

Промфинстрой: Крючков Семён -2 (7,10), Халилов Эльчин (31)

Передачи:

Промфинстрой: Крючков Семён.

Промфинстрой: Карапетян Нарек (35 – грубая игра).

Судьи: Мажай Александр, Бабашкин Дмитрий

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:   Крючков Семён («Промфинстрой»).

Фаворитом этой встречи можно считать «Промфинстрой». Команда очень уверенно выступает в Чемпионате и идёт на 2 месте. С первых минут матча команда играет на половине поля гостей. Это и не удивительно, когда в команде как минимум 4-е игрока с высшей Лиги, класс которых на порядок выше класса 3 Лиги. Естественно «Автомобилии» противопоставить такому сопернику что либо было крайне проблематично. Ещё до середины тайма Семён Крючков оформляет дубль. Попытки хозяев вскрыто оборону соперника, так и остаются попытками.

Во втором тайме «Промфинстрой» продолжает атаковать, До поры до времени оборона хозяев сдерживает давление соперника, но лишь до середины тайма. Когда мяч вновь попадает в сетку. 3:0. И с каждой минутой шансов отыграться у хозяев становится все меньше и меньше. Номинальные гости продолжают диктовать свои условия сопернику и создают ряд опасных моментов, которые больше не смогли реализовать.

Судьи:Карпов Артем;Лавренков Дмитрий;
Лучший игрок матча: Михайлов Виталий «Мясной Гурман».

Этот матч не оказался легкой прогулкой для «Мясного Гурмана». Игроки «ЯрЭнерго» хоть и проиграли, но дали хороший бой. Счет был открыт лишь на 10-й минуте, Новожилов Михаил сумел грамотно распорядиться своим моментом, отправив мяч в сетку. В концовке первого тайма Курочкин Игорь удвоил преимущество - 2:0. Во втором отрезке игроки «ЯрЭнерго» сумели отличиться лишь с помощью двух минутного преимущество - 2:1. В оставшееся время у обеих команд были моменты, не реализация подвела. Заслуженная победа «Мясного Гурмана».

Судьи: Карпов Артем; Лавренков Дмитрий;
Лучший игрок матча: Коробко Роман «Локомотив».

Команда «Юхоть» прибыла на этот поединок в очень усеченном составе, имея всего двух игроков на замене, что нельзя сказать про «Локомотив», который ответственно подошел к противостоянию. В первом тайме голов мы не увидели, но стоит отметить, что шансы отличиться были как у одной команды, так и у другой - 0:0. Второй тайм стал продолжением первого, команды осторожничали, боясь ошибиться. Счет был открыт лишь на экваторе заключительной двадцатиминутки, нападающий «Локомотива» - Малышев Никита воспользовался передачей от партнера и не упустил свой шанс отличиться. Уже в следующей атаке «Юхоть» сумела сравнять счет, отличился Беданов Константин - 1:1. На 39-й минуте Жаров Кирилл неотразимо пробил в верхний угол ворот, тем самым принеся три очка в свою копилку - 2:1. Заслуженная победа «Локомотива».

Нордлайн-Автомобилия 4:3 (3:0)
Голы:

Нордлайн: Жуков Алексей (6); Торопов Денис - 2 (7;24); Волков Алексей (20);
Автомобилия: Колосков Алексей (31); Силаев Владимир (34); Козлов Станислав (39);
Передачи:
Нордлайн: Лазарев Сергей;
Автомобилия: Иенано Павел; Козлов Станислав;
Судьи: Попов Александр; Забелин Дмитрий;
Лучший игрок матча: Торопов Денис «Нордлайн».

Первый тайм остаётся за хозяевами. Им удаётся ещё в первой половине тайма трижды огорчить вратаря соперника, использовав, ошибки соперника. «Автомобилия» предпринимает попытки отыграться, но по сути команда моментов в этом тайме так и не создала. «Нордлайн» же вполне уверено контролирует ход игры.

Во втором тайме хозяева продолжают контролировать ход игры. В самом начале им удается забить четвертый мяч - 4:0. После пропущенного мяча гости неоднократно ловят соперника на контратаках, из которых за весь тайм лишь три завершается взятием ворот, на на большее их не хватило. Закономерная победа «Нордлайна».

Техуглерод-Промфинстрой 2:4 (0:2)
Голы:

Техуглерод: Мухин Дмитрий (25); Сусин Дмитрий (40);
Промфинстрой: Крючков Семен (12); Мавлонов Рустам (15); Халилов Эльчин (22); Проходимов Даниил (38);
Передачи:
Промфинстрой: Гаджиев Карим; Халилов Эльчин;
Лучший игрок матча: Проходимов Даниил «Промфинстрой».

Гости хорошенько подготовились к данному матчу и постарались сыграть на все 100%. У команды «Промфинстрой» получалось практически все - начиная атакой и заканчивая обороной. А вот у хозяев в этот вечер игра совсем не пошла. Игроки команды «Техуглерода» сподобились, разве что, на два мяча во втором отрезке матча. Итог встречи закономерен - 4:2.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2 Лига. 08.12.2018       «Менделеевец ТМР» - «Автодизель» 2:2 (0:0) Голы: Менделеевец ТМР:Коровников Анатолий (22,30).
21:23 11.12.2018 Yar-Football.Ru - Ярославль
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 3 Лига. 10 тур. Отчёты о матчах - Yar-Football.Ru
НМР – Форест 6:3 (1:1) Голы: НМР: Смирнов Анатолий – 2 (5, 24), Баданов Никита – 3 (25, 35, 35), Карапетян Левон (30).
21:22 11.12.2018 Yar-Football.Ru - Ярославль
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 4 Лига. 08 .1 2 .2018       «Молот» - «Звезда-Гардарика» 1:6 (1:3) Голы: Молот: Бородинов Денис (20).
20:53 11.12.2018 Yar-Football.Ru - Ярославль
Первая в сезоне победа «Судостроителя», подарки от футболистов «Молнии», «Ростов» попал под каток и роскошная ничья в матче лидеров – в обзоре матчей Первенства Ярославля по мини-футболу среди ветеранов.
11:30 11.12.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 08.12.2018   Гаврилов Ям – ЯТК СЖД 3:4 (2:2) Голы: Гаврилов Ям: Шаршутин Ярослав – 2 (2, 32), Метеличев Владислав (13).
11:10 11.12.2018 Yar-Football.Ru - Ярославль
08:40 11.12.2018 Yar-Football.Ru - Ярославль
Семь пробоин «Академии-ВЧДЭ-1», голевая передача Алексея Кокурина и отрыв «Нефтяника» с «Демиургом» – в обзоре очередных матчей Открытого Чемпионата Ярославля по мини-футболу среди команд высшей лиги.
00:20 11.12.2018 Yar-Football.Ru - Ярославль
22:23 10.12.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль