ФК Чердак: Белов Алексей (45,49), Тараканов Андрей (48)

ФК Чердак: Скакодубов Егор, Тараканов Андрей, Веселовский Владимир.

Предупреждения:

Стандарт: Сычёв Дмитрий (33 – грубая игра)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Белов Алексей (ФК «Чердак»)

Для «Стандарта» это первая игра на том турнире, «Чердак» же проводит вторую игру за два дня. Днём ранее они уступили команде «SUF». «Стандарту» стартовые минуты удаются на славу. Уже на 5-ой минуте матча Никита Кисилийчук заставляет вратаря соперника капитулировать. 1:0. НВ планы гостей проигрывать и второй матч явно не входит. Не забывая об обороне они бросают все силы в атаку. Поддержать почин Владимира Веселовского в чужой штрафной явно не кому. А справиться одному с насыщенной обороной соперника у него не получается. Первый тайм так и заканчивается с минимальным преимуществом «Стандарта».

Начало второго тайма остаётся за «Чердаком». В одной из атак Алексей Белов выводит Андрея Тараканова на удар, тот пробивает, вратарь парирует опаснейший удар, выручая свою команду. Минутой позже Алексей Белов зарабатывает штрафной на подступах к воротам соперника, но сам стандарт исполняет крайне не важно. Мяч проходит мимо ворот. Атаки «Чердака» накатываются одна за одной. Денис Агеев убирает защитника на замахе и пробивает точно во вратаря. Слишком много ошибок допускает «Стандарт». Но нападение «Чердака» сегодня не в ударе. Создавая ммоент за моментом, им никак не удаётся распечатать ворота Ярослава Джалаева. Наконец-таки гостям удаётся сравнять счёт. Алексей Белов в окружении защитников соперника пробивает, мяч влетает в дальний угол. 1:1. Отличное исполнение момента. Проходит ещё пара минут и «Чердак» ведет в счёте. Андрей Тараканов дальним ударом заставляет во второй раз капитулировать вратаря соперника. А на последней минуте матча Алексей Белов и вовсе оформляет дубль. «Стандарт» ведя практически весь матч 1:0 полностью проваливает концовке встречи. 3:1 победа «Чердака».

«SUF» - «Банда Януша» 0:9 (0:5)

Голы:

Банда Януша: Змеев Никита-3 (7,9,48), Шорников Иван (11), Леденцов Сергей (18), Лузин Никита -3 (25,35,37), Березин Александр (45).

Передачи:

Банда Януша: Шорников Иван, Карпов Кирилл

Предупреждения: нет.

Лучший игрок матча:   Лузин Никита («Банда Януша»)

Обе команды днём ранее одержали победы. С первых минут встречи гости играют на чужой половине поля. Несмотря на то что «SUF» приходится обороняться, они как минимум дважды могли забивать. Но сначала оба нападающие переиграв всю оборону соперника не смогли попасть в створ метров с 3-х до ворот. А затем уже нападающий губит отличный момент, пробивая очень слабо. За такую расточительность «Банда Януша» момнетально наказывает. Никите Змееву хватает трёх минут чтобы оформить дубль, один из мячей он забивает с пенальти. Нескольким минутами позже счёт становится и вовсе разгромным 3:0. «SUF» старается подобрать ключи к воротам, но ничего не получается. В первом тайме команда пропускает 5-ть безответных мячей.

Во втором тайме «Банда Януша» продолжает играть в своё удовольствие и забивать. «SUF» явно приходится тяжело, но команда не сдаётся. «Банду Януша» в этом матче было не сдержать, команда забивала мячи на любой вкус. Хозяевам не удалось распечатать ворота соперника. Итоговый счёт 9:0 в пользу гостей.

«Красный Перевал» - «ЯТО-СЖД» 1:3 (2:0)

Голы:

Красный Перевал: Кирик Артём (43)

ЯТО-СЖД: Ерёмин Иван (8), Васильенко Виталий (9), Крюков Михаил (50)

Передачи:

Красный Перевал:

ЯТО-СЖД: Васильченко Виталий, Пирогов Евгений

Красный Перевал: Алмазов Иван (28 – срыв перспективной атаки)

ЯТО-СЖД:

Лучший игрок матча: Васильченко Виталий ЯТО-СЖД»).

Первые минуты матча остаются явно за «ЯТО-СЖД». Иван Еремин уже на 2-ой минуте матча упускает отличный момент, не успевая замкнуть передачу Виталия Васильченко на дальнюю штангу. Хотя спустя несколько минут он исправляется и забивает. Не прошло и двух минут как Виталий Васильченко удваивает преимущество своей команды замыкая дальнюю штангу. Постепенно «Красный Перевал» осваивается и немного отодвигает игру от своих ворот. Но вскрыть грамотно выстроенную оборону соперника команда так и не может.

Во втором тайме «ЯТО-СЖД» продолжает атаковать и создаёт множество моментов. В такой ситуации вратарь команды «Красный Перевал» неоднократно выручает свою команду сводя усилия соперника на нет. На 43-е минуте матча Артём Кирик разбирается с защитником соперника, неоднократно меняя направление движения, запутывая его окончательно и пробивая в дальний угол. 2:1. Но увлекаясь атакой  в концовке матча «Красный Перевал» пропускает третий мяч. 3:1 победа «ЯТО-СЖД»

Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.
ТК Первый Ярославский
Победа обеспечила место в сборной - ИА Ярославский спорт В Нижегородской области прошло юниорские первенство России по гиревому спорту  среди юношей и девушек от 18 до 23 лет.