Напомним, что 9 сентября 2018 года в нашем регионе состоятся выборы депутатов Ярославской областной Думы седьмого созыва.
3 июня в регионе прошло предварительное голосование, по итогам которого были определены кандидатуры от Партии «Единая Россия» для выдвижения на выборы депутатов Ярославской областной Думы седьмого созыва.
Кандидаты по одномандатным избирательным округам:
Одномандатный избирательный округ № 1 - Гончаров Александр Германович
Одномандатный избирательный округ № 2 - Александрычев Николай Алексеевич
Одномандатный избирательный округ № 3 - Фомичев Роман Юрьевич
Одномандатный избирательный округ № 4 - Якушев Яков Семенович
Одномандатный избирательный округ № 5 - Горохов Илья Владимирович
Одномандатный избирательный округ № 6 - Писарец Михаил Борисович
Одномандатный избирательный округ № 7 - Тедеев Илья Русланович
Одномандатный избирательный округ № 8 - Щенников Андрей Николаевич
Одномандатный избирательный округ № 9 - Бобков Василий Сергеевич
Одномандатный избирательный округ № 10 - Якушев Сергей Владимирович
Одномандатный избирательный округ № 11 - Слонин Роман Сабандович
Одномандатный избирательный округ № 12 - Борисов Сергей Владимирович
Одномандатный избирательный округ № 13 - Ушакова Лариса Юрьевна
Одномандатный избирательный округ № 14 - Ершов Евгений Георгиевич
Одномандатный избирательный округ № 15 - Денисов Владимир Владимирович
Одномандатный избирательный округ № 16 - Круглов Илья Валентинович
Одномандатный избирательный округ № 17 - Кучменко Александр Николаевич
Одномандатный избирательный округ № 18 - Константинов Алексей Дмитриевич
Одномандатный избирательный округ № 19 - Филимендиков Юрий Александрович
Одномандатный избирательный округ № 20 - Калганов Алексей Валентинович
Одномандатный избирательный округ № 21 - Макаров Алексей Викторович
Одномандатный избирательный округ № 22 - Тарасенков Александр Николаевич
Одномандатный избирательный округ № 23 - Казарян Тигран Владимирович
Одномандатный избирательный округ № 24- Бирук Николай Иванович
Одномандатный избирательный округ № 25 - Никешин Михаил Валентинович
Список кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по единому избирательному округу.
Территориальная группа № 1 | |
1 | Белокуров Станислав Юрьевич |
2 | Гончаров Александр Германович
|
Территориальная группа № 2 | |
1 | Канашкин Вадим Юрьевич |
2 | Александрычев Николай Алексеевич |
Территориальная группа № 3 | |
1 | Чуркин Евгений Юрьевич |
2 | Фомичев Роман Юрьевич |
Территориальная группа № 4 | |
1 | Бараташвили Теймураз Кукуриевич |
2 | Якушев Яков Семенович |
Территориальная группа № 5 | |
1 | Чернобровкин Алексей Юрьевич |
2 | Горохов Илья Владимирович |
Территориальная группа № 6 | |
1 | Петровский Дмитрий Александрович |
2 | Писарец Михаил Борисович |
Территориальная группа № 7 | |
1 | Киселев Александр Сергеевич |
2 | Тедеев Илья Русланович |
Территориальная группа № 8 | |
1 | Таганов Алексей Владимирович |
2 | Щенников Андрей Николаевич |
Территориальная группа № 9 | |
1 | Терещенко Алексей Александрович |
2 | Бобков Василий Сергеевич |
Территориальная группа № 10 | |
1 | Волончунас Виктор Владимирович |
2 | Якушев Сергей Владимирович |
Территориальная группа № 11 | |
1 | Слонин Роман Сабандович |
2 | Жихарев Роман Сергеевич |
Территориальная группа № 12 | |
1 | Беспалько Владимир Александрович |
2 | Борисов Сергей Владимирович |
Территориальная группа № 13 | |
1 | Сдвижков Евгений Николаевич |
2 | Ушакова Лариса Юрьевна |
Территориальная группа № 14 | |
1 | Минеева Олеся Николаевна |
2 | Ершов Евгений Георгиевич |
Территориальная группа № 15 | |
1 | Журавлев Валентин Львович |
2 | Денисов Владимир Владимирович
|
Территориальная группа № 16 | |
1 | Боровицкий Михаил Васильевич |
2 | Круглов Илья Валентинович |
Территориальная группа № 17 | |
1 | Корюгин Владимир Николаевич |
2 | Кучменко Александр Николаевич |
Территориальная группа № 18 | |
1 | Капралов Антон Анатольевич |
2 | Константинов Алексей Дмитриевич |
Территориальная группа № 19 | |
1 | Юдаев Андрей Александрович |
2 | Максимов Василий Викторович |
3 | Кузнецов Владимир Николаевич |
4 | Филимендиков Юрий Александрович |
Территориальная группа № 20 | |
1 | Павлов Юрий Константинович |
2 | Калганов Алексей Валентинович |
Территориальная группа № 21 | |
1 | Ясинский Алексей Игоревич |
2 | Макаров Алексей Викторович |
Территориальная группа № 22 | |
1 | Хитрова Ольга Владимировна |
2 | Тарасенков Александр Николаевич |
Территориальная группа № 23 | |
1 | Косихина Наталия Владимировна |
2 | Казарян Тигран Владимирович |
Территориальная группа № 24 | |
1 | Исаев Павел Валентинович |
2 | Бирук Николай Иванович |
Территориальная группа № 25 | |
1 | Коваленко Андрей Николаевич |
2 | Никешин Михаил Валентинович |