На Чемпионате мира ярославна Екатерина Михайлушкина поставила рекорд

На Чемпионате мира  ярославна Екатерина Михайлушкина поставила рекорд
Спорт Сегодня, 09:35

Ярославские спортсменки отлично выступили на Чемпионате мира по плаванию в ластах. Соревнования прошли в сербском Белграде. Екатерина Михайлушкина стала первой на дистанции 100 метров вольным стилем. Девушка установила рекорд мира и Европы среди юниорок. Кроме того Екатерина завоевала бронзовую медаль на дистанции 400 метров вольным стилем, установив личный рекорд. Ещё одна представительница Ярославля- Елена Лопатина, получила на этой дистанции серебро. Девушка показала результат, превышающий рекорд мира среди женщин. Кроме того Елена установила рекорд мира и Европы среди девушек.

На Чемпионате мира  ярославна Екатерина Михайлушкина поставила рекорд - Городской телеканал
Спорт Сегодня, 09:35 Ярославские спортсменки отлично выступили на Чемпионате мира по плаванию в ластах.
10:01 18.07.2018 Городской телеканал - Ярославль
Заслуженный мастер спорта России Екатерина Михайлушкина из Ярославля стала чемпионкой мира на дистанции 100 метров вольным стилем, а также бронзовым призёром на дистанции 400 метров вольным стилем.
09:21 18.07.2018 YarNews.Ru - Ярославль
Ярославские пловчихи стали одними из лучших на Чемпионате мира в Сербии. Екатерина Михайлушкина выиграла «золото», победив на дистанции 100 метров вольным стилем.
09:00 18.07.2018 Ярославский регион - Ярославль
В столице Сербии, Белграде продолжается Чемпионат мира по плаванию в ластах.
08:40 18.07.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Ярославский тренер привел сборную России к победе в «Лиге наций» 17 июля в Белграде в первый день соревнований Чемпионата мира по плаванию в ластах золотую медаль на дистанции 100 метров завоевала ярославская спортсменка
18:01 17.07.2018 Ярославский регион - Ярославль
В столице Сербии Белграде стартовал Чемпионат мира по плаванию в ластах. В первый соревновательный день молодые спортсменки Ярославля подтвердили свой высокий класс, завоевав три медали и установив рекорды.
12:41 17.07.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль

Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.
ТК Первый Ярославский
Победа обеспечила место в сборной - ИА Ярославский спорт В Нижегородской области прошло юниорские первенство России по гиревому спорту  среди юношей и девушек от 18 до 23 лет.