Первенство города Ярославля по футболу. 2 тур. 2 6 .05.2018

Импульс: Паллаев Ахмад (13), Смирнов Артём (33), Лопотов Владислав (47).

Волга:  Михеев Георгий (35 – грубая игра).

Судьи: Соловьев Алексей, Карпов Артём.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Паллаев Ахмад («Импульс»).

Новичок Первенства пропускает уже на второй минуте матча. Первый матч в формате 8х8 естественно требует и притикрки игроков, и привычки к полю. Но команда быстро привыкает к полю и начинает постепенно все опаснее и опаснее атаковать. И уже в середине тайма Ахмад Пллаев ударом из-за пределов штрафной сравнивает счёт. Проходит минута и вновь «Импульс» опасно атакует. Вратарь «Волги» вытаскивает мяч из самого угла ворот. «Волга» огрызается и в концовку тайма создает пару прекрасных моментов, но сначала нападающий выйдя один на один с вратарем, не может реализовать свой момент, а на последней минуте удар приходится в штангу. Попади мяч в створ, вратарь бы не успевал его перехватить. А так 1:1.

Обменявшись уколами в самом начале второго тайма комнады продолжают атаковать. На 33-ей минуте Вадим Швед находит в чужой штрафноф Артема Смирнова, который спокойно переправляет мяч в сетку. 2:1. «Волга» бросается отыгрываться, создеет момент за моментом, но не забивает и в концовке пропускает третий мяч, после которого становится ясно, что хозяевам уже не отыграться. Первая победа новичка Первенства в первом матче.

«Медведи» - ФК«Баранка» 1:4 (1:1)

Голы:

Медведи: Бурмистров Артём (2).

ФК Баранка: Шарупин Роман -2(17,38), Костин Дмитрий (39), Тагаев Мержалол (40).

Передачи:

ФК Баранка: Шаталов Фёдор-2, Тагаев Мержалол.

Медведи: Шульга Павел (42 – грубая игра)

Удаление:

Медведи: Маслов Александрии (38 – лишение соперника явной возможности забить гол)

Лучший игрок матча: Тагаев Мержалол (ФК«Баранка»).

Для обеих команд этот матч первый в сезоне. «Медведи» начинают очень резво и же на вторйо минуте Артём Бурмистров открывает счёт забитым мячам своей команды. 1:0. ФК «Баранка» явно не ожидала такого дерзкого начала от своего соперника и постепенно просыпается. На 15-ой минуте матча гости разыгрывают классную коминаци. Фёдор Шаталов проходит по флангу и делает отличную передачу в штрафную на набегающего Романа Шарупина, который отправляет мяч в сетку головой. Отличное исполнение. 1:1.

Во втором тайме ФК «Баранка» проводит большую часть времени на половине соперника и заставляет того раз за разом ошибаться. «Медведи» стараются что-либо противопставить своему сопернику, но удаётся им это редко. Концовка матча остаётся полностью за гостями. В течение 3-х минут команда забивает три мяча и практически снимает все вопросы о победителе в этом матче. Как итог 4:1 уверенная победа ФК«Баранка».

« Playstation » - «Феникс» 6:0 (2:0)

Голы:

ФК Playstation: Прокин Вячеслав -5(11,19,35,44,50), Зироян Сиабанд (40).

Феникс:

Передачи:

ФК Playstation: Чистяков Алексей, Прокин Вячеслав, Цатуров Алексей, Старков Владислав.

ФК Playstation: Кабаев Дмитрий (23 – грубая игра).

Феникс: Каркусов Тимур (18 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Княжев Иван, Карпов Артём.

Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав (ФК «Playstation»).

Команда «Феникс» очередной новичок Первенства. Не удивительно, что начало матча остаётся за хозяевами, которые уже с первых минут матча не дают продохнуть защите соперника. Самым активным в составе хозяева по началу матча можно назвать Вячеслава Прокина, который в течение пары минут оказывается на острие нападения. Если первые два момента, он загубил, то третий свой момент он реализовал. 1:0 на 11-ой минуте. «Феникс» редко переходит на чужую половину поля, и если переходит, то моменты у чужих ворот возникают ещё реже. На 18-ой минуте Вячеслав Прокин наказывает своего соперника за срыв перспективной атаки. 2:0.

Второй тайм являет собой логическое продолжение первого. Одни атакуют, вторые обороняются. Все старания «Феникса» отыграться на протяжении всего тайма являются тщетными попытками. Хозяева же владея преимуществом, относятся к своим моментам крайне расточительно, но это не мешает им довести счёт до 6:0 по итогу матча и не пропустить ни одного. В составе команды хозяев стоит отметить Прокина Вячеслава, который становится автором пента-трика. Что не только в обычном футболе, но и в в футболе 8х8 бывает крайне редко.

ФК «Топор» - «ЯТО-СЖД» 1:2 (1:1)

Голы:

ФК Топор: Григорян Георгий  (11),

ЯТО-СЖД: Еремин Иван (4), Соболев Александр (49)

Передачи:

ЯТО-СЖД: Хлопотин Сергей.

Предупреждения: нет.

Судьи: Княжев Иван, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Соболев Александр («ЯТО СЖД»).

Обе команды в прошлом туре одержали победы. У номинальных гостей уже на первых минутах матча отличается лучший бомбардир команды Иван Ерёмин. 1:0. «Топор» вальяжно начав матч, постепенно включается в игру и идёт в атаку. В середине тайма Георгий Григорян за счёт индивидуального мастерства освобождается от опеки соперника и пробивает точно в дальний угол. 1:1. «ЯТО-СЖД» переодически контратакует, но тщетно. В концовке тайма ФК «Топор» упускает отличный шанс выйти вперёд. С одним из ударов вратарь гостей справляется, а после добивания мяч попадет в перекладину. Тог тайма 1:1.

Во втором тайме команды не изменяют себе и ищут счастья у чужих ворот. ФК «Топор» чуть больше владеет преимуществом и не раз заставляет вступать вратаря соперников в игру. Вратарь каждый раз действует безупречно. Постепенно «ЯТО – СЖД» отходит в защиту и старается сыграть на контратаках. И вновь им улыбается удача. Как и в прошлом мачте команда сыграв грамотно в обороне решает исход встречи на последней минуте матча. На сей раз героем встречи становится Алексанр Соболев. Очередная тяжёлая победа «ЯТО-СЖД».2:1

«Красный Перевал» - «Мясной Гурман» 0:2 (0:1)

Голы:

Мясной Гурман: Бозанов Артём (18), Новожилов Михаил (50).

Передачи:

Мясной Гурман: Курочкин Игорь.

Красный Перевал:

Мясной Гурман:

Лучший игрок матча: Базанов Артем («Мясной Гурман»).

Для «Красного Перевала» это первая игра в сезоне. Для «Мясного Гурмана» вторая, в первой команда потерпела поражение от ФК «Чердак» в один мяч. Обе команды начинают игру без раскачки и сразу начинают искать ключ от чужих ворот. Первую ошибку допускает оборона «Красного Перевала» на 18-ой минуте. Команда неудачно расположилась при подаче углового и вышло, что Арётм Базанов, стоя в чужой штрафной совершенно один, пробивает головой точно в ворота. 1:0. В этом тайме счёт больше не меняется.

Во втором тайме, «Красному Перевалу» ничего не остается делать, как идти всеми силами в атаку. Их соперник явно был готов к этому и очень уверенно нейтрализует все атаки соперника. В концовке матча Михаил Новожилов удваивает преимущество своей команды 2:0.

Первенство города Ярославля по футболу 8х8. 2 тур. Отчеты о матчах. 26.05.2018 - Yar-Football.Ru
Первенство города Ярославля по футболу. 2 тур. 2 6 .05.2018       «Волга» - «Импульс» 1:3 (1:1) Голы: Волга: Осипов Алексей (2).
16:52 26.05.2018 Yar-Football.Ru - Ярославль
Второй тур Открытого Чемпионата Ярославля по футболу был богат на события и запомнится прежде всего выездной победой «Бульвара-МУ СШ № 13» над редко проигрывающим на своем поле «Каучуком».
16:22 26.05.2018 Yar-Football.Ru - Ярославль
Отмечаем главные события старта Первенства Ярославля по футболу 8х8 и ищем интриги предстоящего тура.
10:53 26.05.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль
21:51 25.05.2018 Yar-Football.Ru - Ярославль

В связи с трагическими событиями 22 марта 2024 года в концертном комплексе «Крокус Сити Холле» вечер начался с минуты молчания в память о погибших в этой страшной трагедии.
Сильные Коршуновы - Рыбинские Известия Познакомились с рыбинской семьей, где четверо детей занимаются тяжелой атлетикой Каково это – растить подростков-тяжелоатлетов, знает Елена Коршунова.
Рыбинские Известия
Играем с "Ленинградцем" - ФК Шинник Несколько слов о ближайшем сопернике: Футбольный клуб «Ленинградец», представляющий Ленинградскую область, основан 31 мая 2018 года.