Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2 Лига. Вынесенный матч 10 тура. 02.12.2017

ФАКЕЛ – ГАРАНТ 3-2 (0-0)
Голы:
ФАКЕЛ: Чернышев Илья (22,40), Баев Денис (29)

ГАРАНТ: Беляков Антон (23), Трофимов Михаил (40)

Хронометрист: Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Чернышев Илья «Факел»

Первый тайм прошел в равной борьбе. Обе команды имели возможность забить. Ближе всех к этому был Факел, который несколько раз просто не попадал в пустые ворота. Гарант отвечал изредка дальними опасными ударами.  В начале второго тайма Факелу удается распечатать ворота Гаранта, но тут же они получают гол в свои ворота. Снова равновесие. На 29 минуте Факел вновь выходит вперед, отличился Баев, замкнувший прострел Чернышева. В концовке игры Гарант выпускает вратаря-гонялу. Зажав соперника на своей половине поля, Гаранту удается сравнять счет за 45 секунд до конца игры, отличается Трофимов. И вот уже ничья, но Факел не опускает руки. Они бросаются в ответный натиск, в котором Михалев играет на Чернышева, который забивает победный гол для своей команды, на табло 39.58 и времени отыграться у Гаранта нет. Вот таким неожиданным получился финал этого поединка. 3-2 волевая победа Факела

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2 Лига. 7 тур. 03.12.2017

«ArmyHelp» - «Гаврилов Ям» 1:2 (1:2)

Голы:

ArmyHelp: Прокин Вячеслав (18).

Гаврилов Ям: Шадиев Улугбек (2), Смирнов Иван (18).

Передачи:

Гаврилов Ям: Смирнов Иван, Булатов Сергей,

Предупреждения:

ArmyHelp: Прокин Вячеслав (21 – грубая игра).

Судьи: Прокопов Андрей, Княжев Иван.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Гаврилов Ям»).

Гости очень резво начинают матч и на второй минуте матча открывают счёт. Смирнов Иван пробивает в створ, мяч идёт на дальнюю штангу где Улугбек Шадиев оказывается как нельзя кстати. 1:0. Стараясь отыграться, хозяева оголяют тылы и пропускают контратаки соперника. Второй мяч забивается со стандарта, который грамотно исполняет «Гаврилов Ям». Лишь в концовке тайма хозяева отыгрывают один мяч усилиями Вячеслава Прокина, который за счёт индивидуального мастерства переигрывает оборону соперника.

Во втором тайме хозяева прибавляют в движении и гости с трудом, но сдерживают давление соперника, не забывая при этом про атаку. «ArmyHelp» создаёт момент за моментом, но в заключительной стадии им не хватает точного удара. «Гаврилов Яму» удаётся сохранить преимущество в один мяч до финального свистка и взять очередные три очка. «ArmeHelp»так и не удалось сравнять счёт.

«Каучук» - «Фора» 7:1 (3:0)

Голы:

Каучук: Кузьмин Евгений -3(1,27,35), Савенков Сергей (14), Макаров Дмитрий (20), Виноградов Николай (28), Смирнов Евгений (38).

Фора: Петров Игорь (29).

Передачи:

Каучук: Максимов Сергей-3, Макаров Дмитрий.

Фора: Гаврилов Денис.

Каучук: Кокорин Сергей (40 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Кузьмин Евгений («Каучук»).

Хозяева забивают уже на первой минуте матча, используя стандарт у чужих ворот. Сергей Максимов скатывает под удар Евгению Кузьмину, который и отправляет мяч в сетку. 1:0. «Фора» идёт в атаку, но большинство моментов заканчивается ещё на подступах к штрафной. Редкие удары гостей доходят до вратаря. Под занавес тайма Серегей Савенков проходит к чужим воротам и пробивает в створ, но если с первым ударом вратарь справляется, то при втором он оказывается бессилен. На последней минуте тайма счёт и вовсе становится 3:0. На сей раз в составе «Каучука» отличается Дмитрий Макаров.

Во втором тайме «Каучук» продолжает забивать. «Фора» никак не может наладить игру в обороне. В нападении же команде удаётся реализовать один момент за весь тайм, чего явно не достаточно для победы. «Каучук» уверенно берёт три очка.

«ГАРАНТ» - МФК»Квант» 6:3 (2:1)

Голы:

ГАРАНТ: Пастернак Владислав -2 (14,36), Бородулин Иван (18), Сидельников Владимир (34), Трофимов Михаил (35), Осадчук Алексей (40).

МФК Квант: Галактионов Владимир (18), Авдоян Артур (39), Антонов Игорь (40).

Передачи:

ГАРАНТ: Осадчук Алексей, Сидельников Владимир, Ховринцев Андрей, Морозов Савва

МФК Квант: Антонов Игорь, Протасов Евгений – 2.

МФК Квант: Протасов Евгений (17 – грубая игра).

Удаление:

МФК Квант: Рябцев Роман (29 – лишение соперника явной возможности забить гол)

Судьи: Прокопов Андрей, Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Пастернак Владислав («ГАРАНТ»).

Обе команды с самого начала матча ищут счастья у чужих ворот. Но первая половина тайма проходит без забитых мячей. Все самое интересное приходится на концовку тайма. Счёт был открыт на 14-ой минуте матча. Владислав Пастернак становится автором первого мяча в этой встрече. Через 4-е минуты «Квант» использует стандарт у чужих ворот. Владимир Галактионов вовремя оказывается в чужой штрафной и переправляет мяч в сетку. 1:1. Но буквально тут же «Гарант» вновь выходит вперёд. Иван Бородулин первым касанием, с ходу, после передачи из глубины поля отправляет мяч в сетку. 2:1.

Во втором тайме также как и в первом все самое интересное приходится на вторую половину. Не реализовав в первой половине множество моментов, в концовке команды стали забивать, всё что могли. За 6-ть минут было забито 6-ть мячей. Забив три мяча и уверенно ведя в счёте «ГАРАНТ» пропускает два одинаковых мяча. Оба раза Евгений Протасов вратарь команды «Квант» выбрасывает мяч в чужую штрафную, где и дежурят нападающие. Итоговый счёт такой «перестрелки» 6:3 в пользу хозяев.

«Сапсан» - «Красный Профинтерн» 1:6 (0:3)

Голы:

Сапсан: Сазонов Максим (28).

Красный Профинтерн: Степанов Дмитрий (10), Петров Василий (15), Горяев Александр -2(17,27), Вавилов Николай (33).

Передачи:

Сапсан: Александров Евгений.

Красный Профинтерн: Осипов Алексей, Вавилов Николай-2, Горячев Александр.

Предупреждения: нет.

Судьи: Мажай Александр, Александров Евгений.

Лучший игрок матча:   Горячев Александр («Красный Профинтерн»).

Первая половина тайма проходит без опасных моментов. Лишь на экваторе тайма был открыт счёт. Дмитрий Степанов становится автором забитого мяча. Проигрывая, «Сапсан» пытается организовать натиск на чужие ворота, но у команды в этом тайме мало что получается. За три минуты до свистка на перерыв «Красный Профинтерн» забивает и третий мяч.

Второй тайм хозяева начинают очень активно. Это и не удивительно, ведь команде нужно отыгрываться. Но, не забивая свои моменты, хозяева начинают пропускать. «Красный Профинтерн» грамотно использует ошибки соперника и реализует свои моменты. С разницей в 6-ть минут авторами забитых мячей становятся Александр Горячев и Николай Вавилов. Как итог 6:1 уверенная победа «Красного Профинтерна»

Медвед - СЖД 3:0 (1:0)
Голы:

Медвед: Верезуб Алексей - 2 (11;32); Устинов Максим (40);
Передачи:
Медвед: Поздняков Владимир; Смирнов Евгений;
СЖД: Большаков Василий (25 – срыв перспективной атаки); Яхонтов Илья (32) - грубая игра; Воронцов Антон (40 – неспортивное поведение).
Судьи: Морозов Никита; Бобров Виктор;
Лучший игрок матча: Верезуб Алексей «Медвед».

В этом противостоянии команды показали самую интересную игру тура. «Медведу» удалось выйти вперед на экваторе первого тайма, на что «СЖД» отвечал много раз острейшими моментами множество раз. Хозяева несчитанное количество раз оказывались в непривычной для себя ситуации, когда соперник заставлял их играть, отпинывая мяч. Второй тайм проходил в том же ключе. Гости на последних минутах создали огромный трафик у ворот соперника, они были очень близки, что бы восстановить равновесие в счёте, но, увы, «Медвед» , перехватил инициативу, забив 2 мяча - 3:0. Заслуженная победа «Медведа».

Морозов Никита; Бобров Виктор;
Лучший игрок матча: Рахматулин Ильяс «Миллитари».

С первых минут молодые игроки «Миллитари» взяли инициативу в свои руки, а «Форест» играл на контрвыпадах. Счет был открыт лишь за девять минут до свистка на перерыв, Кочкин Андрей дальним ударом сумел поразить цель - 1:0. Уже через минуту «Миллитари» нашли в себе силы и сумели сравнять счет - 1:1.

В оставшееся время матча обе команды боролись за мяч на каждом участке игровой площадки, поочередно создавая опасные моменты у ворот друг друга. Под занавес тайма игрок «Миллитари» - Рахматулин Ильяс сильным ударом в нижний угол вывел своих вперед - 2:1. Заслуженная победа «Миллитари».

Яртеам - Камея 1:7 (0:4)
Голы:

Яртеам: Романов Алексей (23);
Камея: Попелыш Александр (3); Конеев Александр (9); Бовичев Илья (10); Гаврилов Сергей (16); Бобров Игорь (21); Воронович Илья (30); Резцов Алексей (40);
Передачи:
Камея: Бобров Игорь; Воронович Илья; Завьялов Павел-2; Попелыш Александр;
Судьи: Морозов Никита; Бобров Игорь;
Лучший игрок матча: Попелыш Александр «Камея».

К игре фавориты матча - «Камея» прибыла в оптимальном составе, что не скажешь хозяевах, с первых минут было понятно, что гости настроены на победу, что успешно доказали в первом тайме, они ушли с гандикапом в 4 мяча. Во втором же тайме характер событий не изменился, команды обменялись несколькими реализованными атаками - 7:1. Закономерная победа «Камеи».

Судьи: Григорян Давид; Баранов Алексей;
Лучший игрок матча: Кудинов Артем «Импульс».

Очень приятно было наблюдать за упорной борьбой обеих команд. «Импульс» выглядел уверенно, а у гостей был период с массой ошибок и нереализованных моментов. 2-0 победа хозяев в первом тайме. С первых минут «ЯГТУ» подключает все силы к своим атакам и забивает первый мяч, отличился Кабаев Дмитрий - 2:1. Команде «ЯГТУ» ничего не остается кроме того, как выпустить пятого полевого игрока, но это не приносит свои плоды, а наоборот, они пропускают третий мяч в пустые ворота - 3:1. Заслуженная и неожиданная победа «Импульса».

Любим - Факел 0:5 (0:3)
Голы:

Факел: Баев Денис - 2 (2;34); Кузнецов Артем (3); Чернышов Илья - 2 (4;40);
Передачи:
Факел: Кузнецов Артем; Баев Денис
Лучший игрок матча: Чернышов Илья «Факел».

«Факел» являлся явным фаворитом в данной встрече, они начали доказывать с первых минут. За первый тайм гости создали кучу опасных моментов, 3 из которых успешно реализовали, на что хозяевам ответить было нечем.

Второй тайм ничем не отличался от первого , «Факел» создавал и реализовывал моменты. 5-0 , бескомпромиссная победа гостей.

Открытй Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018. Третья Лига.
02:07 05.12.2017 Yar-Football.Ru - Ярославль
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Вторая Лига. 7 тур. - Yar-Football.Ru
02:06 05.12.2017 Yar-Football.Ru - Ярославль