Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 24.12.2017. 13 тур.

«КФК Олимп» - «Яринтерстрой» 0:2 (0:1)

Голы:

Яринтерстрой: Агамалов Эльвин (7), Хохлов Дмитрии (23).

Передачи:

Яринтерстрой: Глоба Павел.

Предупреждения:

КФК Олимп: Карпов Руслан (6 – срыв перспективной атаки), Папирин Денис (33 – срыв перспективной атаки)

Яринтерстрой:

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Смекалов Андрей.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Караваев Павел («Яринтерстрой»).

Обе команды в предыдущем туре, состоявшемся буквально вчера одержали победы с минимальным преимуществом. Яринтерстрой уже с первых минут матча начинает подбирать ключи к чужим воротам. Хозяева напротив, выстраивают свою игру от обороны. Несмотря на плотные оборонительные редуты, «Яринтрестрою» удаётся забить быстрый мяч. Эльвин Агамалов открывает счёт. 1:0. «Олимп» не изменяет своей тактике и уповает на контратаке. Но до перерыва ни одной из команд забить не удаётся.

Во втором тайме характер игры не сильно меняется. Гости атакуют, хозяева обороняются. Гости наказывают своего соперника на 23-ей минуте матча ударом со штрафного. Дмитрий Хохлов прямым ударом отправляет мяч в сетку. 2:0. Несмотря на это «КФК Олимп» временами очень опасно атакует. В одном из моментов, Александр Бровкин перехватив мяч, выходит один на один с вратарём, но не может его переиграть. Все попытки «КФК Олимп» отыграться разбиваются об оборону «Яринтерстроя». Победа гостей 2:0.

«Северсталь» - «ФОБОС» 5:2 (1:0)

Голы:

Северсталь: Полухин Егор (14), Травкин Артём (23), Новиков Евгений -2(27,29), Игнатьев Артём (30).

ФОБОС: Овчинников Артём (36), Ерофеев Елисей (40).

Передачи:

Северсталь: Игнатьев Артём, Травкин Артём.

ФОБОС: Смирнов Евгений.

Предупреждения: нет.

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Александров Евгений.

Лучший игрок матча:   Новиков Евгений («Северсталь»)

Обе команды в турнирной таблице находятся на разных полюсах. «Северсталь» является одним из претендентов на выход из первой лиги и уверенно идут к своей цели. «ФОБОС» в последнее время сильно забуксовал и набрал всего 11 очков. Матч начинается с атак хозяев, которые оборона соперника очень уверенно нейтрализует. Но стоило «ФОБОСУ» допустить ошибку в обороне, как соперник тут же наказывает их за это. На 14-ой минуте матча отличился Егор Полухин. 1:0. Отыграться в этом тайме гостям не удаётся.

Второй тайм остаётся полностью за «Северсталью». Команда очень активно атакует и забивает мячи на любой вкус. К середине тайма на табло горят цифры 5:0. «ФОБОСУ» удаётся отыграть два мяч, но под занавес тайма. Убедительная победа «Северстали» 5:2

«Управление Спорта» - «Омега» 2:2 (1:1)

Голы:

Управление Спорта: Гераисмов Алексей (15), Москаленко Александр (40).

Омега: Кандауров Константин -2(10,30).

Передачи:

Управление Спорта: Скудин Юрий.

Омега: Чекин Вадим.

Предупреждения

Управление Спорта: Дмитрий Смирнов (28 – грубая игра), Сулейманов Эмиль (40 – неспортивное поведение), Кокурин Алексей (40 – неспортивное поведение), Дегтяренко Александр (40 – неспортивное поведение).

Омега: Канадуров Константин (35 – грубая игра), Бушуев Юрий (40 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Ромашкин Иван («Омега).

Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы. С самого начала матча обе команды показывают высокие скорости и ищут счастья в атаке. Весь тайм проходит на встречных курсах. Первыми несмотря на небольшое территориальное преимущество и несколько упущенных моментов забивает «Омега»   Всеми забыты Константин Кандауров в чужой штрафной, получив мяч отправляет его в сетку. 1:0. Ответ хозяев не заставляет себя долго ждать. Через пять минут Алексей Герасимов сравнивает счёт. 1:1

ВО втором тайме обе команды продолжают искать ключи от чужих ворот. Ровно в середине тайма Константин Кандауров вновь выводит свою команду вперёд, оформляя дубль. Изобилуя борьбой игра идёт к завершению. Но проигрывая «Управление Спорта» не отпускает рук и всеми силами бросается отыгрываться. За несколько секунд до финального свистка Александр Москаленко решается на дальний удар, и вратарь не видя момента пропускает его. 2:2. «Омеге» не хватило 10 секунд, чтобы удержать победный счёт. Ничья 2:2.

«Феникс» - «Дядя Ток» 1:3 (1:1)

Голы:

Феникс: Кудрявцев Константин (13)

Дядя Ток: Николаев Алексей -2(7,40), Федорцов Никита (33).

Передачи:

Феникс: Кудрявцев Максим.

Дядя Ток: Герасимов Максим.

Лучший игрок матча: Николаев Константин («Дядя Ток»).

Днем ранее команда «Дядя Ток» потерпела обидное поражение в один мяч КФК «Олимпу». «Феникс» же в последнее время набрал не плохой ход. Но несмотря на активное начало «Феникс» пропускает первыми. 1:0. Поведя в счёте «Дядя Ток» продолжает атаковать но пропускает. Константин Кудрявцев и Максим Кудрявцев решают эпизод в свою пользу. 1:1.

Во втором тайме «Феникс» никак не может реализовать свои моменты, чего не сказать о команде «Дядя Ток». Никита Федорцов в середине тайма забивает второй мяч.  Напряжение матча сохраняется до последних секунд тайма. Ведь одна ошибка может привести либо к ничьей, либо к тому что одна из команд победит с более  крупным счётом. Все вопросы о победителе снимает третий мяч, забитый Алексеем Николаевым на 40-ой минуте. 3:1 победа команды «Дядя Ток».

«Реал 76» - «УМВД России» 0:3 (0:2)

Голы:

УМВД России: Якушкин Александр -2(1,40), Бокарев Алексей (15).

Передачи:

УМВД России: Карсанов Сергей, Рахматов Парвиз-2.

Реал 76:

УМВД России: Рахматов Парвиз (15 – грубая игра), Неуступов Максим (20 – срыв  перспективной атаки)

Судьи: Прокопов Андрей, Смекалов Андрей.

Лучший игрок матча: Рахматов Парвиз («УМВД России»).

Уже на первой минуте матча у гостей срабатывает связка Рахматов – Якушкин. 1:0. Забегая вперёд, скажем, что эта же связка поучаствует ещё в одном забитом мяче. Пропустив на первой минуте «Реал 76» естественно идёт в атаку отыгрываться. Но за весь первый тайм команда создаёт недостаточно моментов, чтобы отличиться, а в концовке пропускает и второй мяч.

Во втором тайме «Реал 76» продолжает идти в атаку. Но нападающим в этот день явно не везёт.

«УМВД России» уверенно обороняется и ждёт своего момента в атаке. В концовке тайма за минуту до сирены, гости отличаются и в третий раз. 3:0 победа «УМВД России».

«ЯГМУ-Ятрос» - «Диона» 3:5 (1:1)

Голы:

ЯГМУ-Ятрос: Фролов Леонид (11), Ковалёв Михаил (23), Пелевин Никита (28)

Диона: Чекин Дмитрий (7), Блюхеров Дмитрий -2(25,31), Юриков Юрий (35)

Передачи:

ЯГМУ-Ятрос: Фролов Леонид, Кукушин Илья.

Диона: Корниенко Виталий, Чекин Дмитрий, Скворцов Илья,

Лучший игрок матча: Блюхеров Дмитрий («Диона»).

Обе команды в чемпионате разделяет всего два очка. В первые минуты матча чуть активней смотрятся гости. Им и удаётся открыть счёт на первых минутах. Дмитрий Чекин использует свой шанс. Проходит несколько минут и хозяева сравнивают счёт усилиями Леонида Фролова. Обмениваясь взаимными уколами, команды в этом тайме больше не забивают. Ближе к забитому мячу была команда «Диона» Как минимум дважды мяч попадал в каркас ворот.

По-настоящему голевая феерия начинается во втором тайме. Команды с самого старта начинают штурмовать ворота. Усилиями обеих команд в середине тайма на табло горели цифры 3:3. «Дионе» удаётся забить четвертый мяч на 31 минуте. «ЯГМУ-Ятрос» приходится раскрываться. «Диона» только этого и ждала. Поймав на очередной контратаке соперника, они забивают пятый мяч и практически снимают все вопросы о победителе. В оставшееся время даже с пятым полевым хозяевам не удаётся отыграться.

«Радиозавод» - «Индекс» 5:1 (2:0)

Голы:

Радиозавод: Малыгин Андрей -2(1,32), Соловьев Артём (15), Ключевский Антон (25), Нарзаев Александр (33)

Индекс: Соколов Александр (35).

Передачи:

Радиозавод: Репенко Александр-2, Малыгин Алексей, Нуждин Артём.

Индекс: Матвеев Олег.

Радиозавод: Фетисов Илья (7 – грубая игра), Ключевский Антон (38 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Малыгин Андрей («Радиозавод»).

«Радиозавод» проводит быструю атаку на первой минуте матча. Андрей Малыгин тонным ударом выводит свою команду вперёд. 1:0. «Индекс» очень осторожно идёт каждый раз в атаку, стараясь не пропустить ещё. Но на 15-ой минете матча очередная атака «Радиозавода» завершается взятием ворот. Артём Соловьев с передачи Александра Репенко удваивает преимущество. 2:0. Гости в этом тайме несмотря на созданные моменты, так и не распечатали ворота соперника.

Во втором тайме преимущество «Радиозавода» очевидно. Им удаётся воплотить его в очередные три забитых мяча, и пропустить лишь один под занавес тайма. После долгой серии неудач, «Радиозавод» набирает так нужные им три очка. «Индекс» же пока находится в подвале турнирной таблицы набрав всего три очка.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Первая Лига. 13 тур. - Yar-Football.Ru
20:22 24.12.2017 Yar-Football.Ru - Ярославль
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 23 .12.2017.
01:54 24.12.2017 Yar-Football.Ru - Ярославль

Локомотив (Новосибирск) - Зенит-Казань (Казань) - 0:3 (21:25, 19:25, 21:25) В начале первой партии на площадке равная борьба, команды обменивались как результативными атаками, так и ошибками на подаче.
Локомотив (Новосибирск) - Зенит (Санкт-Петербург) - 2:3 (23:25, 26:24, 25:17, 25:27, 12:15) На подачах Cивожелеза гости сразу же вырываются вперёд - 3:0.