Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Четвертая Лига. 16 тур.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 4 Лига. 16 тур. 28.01.2018 г.

«Волга» - «Сокол» 4:1 (3:1)

Голы:

Волга: Протасов Евгений (6), Федоров Александр (10), Алиев Руслан -2(11,40).

Сокол: Морев Алексей (16).

Передачи:

Волга: Агеев Денис, Третьяков Иван, Федоров Александр.

Сокол: Моисеев Олег.

Предупреждения:

Волга: Алиев Руслан (19 – грубая игра), Фёдоров Александр (40 – грубая игра)

Сокол: Моисеев Олег (18 – неспортивное поведение)

Судьи: Вехтер Александр, Мавлянов Рустам.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:   Алиев Руслан («Волга»).

Обе команды находятся в турнирной таблице рядом друг с другом. У «Волги» на одно очко больше, чем у их соперника. Несмотря на это показатель +/- лучше у «Сокола» - 7 против – 15 у их соперника. Ещё в первой половине тайма «Волга» пользуясь расслабленностью соперника забивает три мяча. «Соколу» понадобился почти тайм, чтобы распечатать вратаря соперников. 3:1 по итогу первого тайма в пользу «Волги».

Во втором тайме «Сокол» чуть прибавляет в движении, но команда совершает много не вынужденных ошибок, из-за которых команде не удаётся быстро выходить из своей зоны, а в завершающей стадии атаки, команда теряет мяч. «Волга» очень уверенно обороняется, создаёт ещё ряд моментов, но только под занавес тайма Алиев Руслан забивает 4-ый мяч. Уверенная победа хозяев.

« Bruins » - «Славия» 0:3 (0:1)

Голы:

Славия: Скакодубов Егор (2), Полетаев Николай (22), Бараказян Вардан (40)

Передачи:

Славия: Забелин Дмитрий, Бузулан Андрей

Предупреждения: нет.

Лучший игрок матча: Бузулан Андрей («Славия»).

Хозяева претендуют на попадание в тройку призёров. Но несмотря на это начало матча остаётся за гостями, которые уже в самом начале ловят своего соперника на быстрой контратаке. Егор Скакодубов показывает, как нужно реализовывать выход один на один. Хозяева постепенно просыпаются и создают моменты. Пожалуй самый лучший момент создаёт Артём Кирик под занавес тайма. Первый удар приходится в штангу, а второй мимо ворот. «Славия» в свою очередь так же не реализует свои моменты.

В самом начале второго тайма Николай Полетаев после передачи вратаря удваивает преимущество своей команды. 2:0. «Bruins» большую часть второго тайма проводит на чуой половине поля, но извлечь из этого выгоду не может, а в концовке матча пропускает и 3-ий мяч. Бараказян Вардан использует ошибку соперника. Как итог 3:0 в пользу «Славии».

Волга-ЯР – Судостроитель 1-4 (0-1)
Голы:
Волга-ЯР: Владимир Торопов (31)
Судостроитель: Дмитрий Смирнов (15), Дмитрий Костин (21,33), Роман Шарупин (35)
Передачи:

Волга-ЯР:
Судостроитель: Роман Шарупин – 2, Федор Шаталов - 1

Судостроитель: Роман Шарупин 30 - Неспортивное поведение, Андрей Патынко 32 - Неспортивное поведение

Судьи: Вехтер Александр, Мавлянов Рустам

Хронометрист: Морозов Никита.

Лучший игрок матча:   Дмитрий Костин «Судостроитель»

С самого начала матча Судостроитель бросился играть высокий прессинг и использовал комбинационный футбол. Открыли счет первым гости, после одной из контр-атак отличился Смирнов. В Первом тайме команды больше не забивали. В дебюте второго тайма Костин забивает быстрый гол и Судостроитель начинает диктовать свои условия игры. В середине второго тайма Вогла-Яр отыгрывает один мяч и возвращает интригу в матч, но буквально тут же Костин снова увеличивает отрыв до 2 мячей. Под занавес игры Шарупин забивает 4 мяч, тем самым ставит точку. 4-1 победа Судостроителя.

Метиз – Промфинстрой 1-9 (0-4)
Голы:
Метиз: Сергей Адамов (37)

Промфинстрой: Александр Извеков (2,40),Иван Леонидов (13,20),Арсений Прокуроров (14), Владислав Гасюков (14), Эльчин Халилов (32), Данила Лариков (36), Даниил Тюрин (40)
Передачи:

Промфинстрой: Эльчин Халилов, Арсений Прокуроров – 2,Данила Лариков, Руслан Гусенов,
Александр Извеков -2, Иван Леонидов

Промфинстрой: Руслан Гусенов 8 - Неспортивное поведение

Лучший игрок матча: Александр Извеков «Промфинстрой»

Яркая и безоговорочная победа подопечных Александра Извекова. Команда забивала голы на любой вкус и цвет. Нужно отдать должное парням из команды Метиз, которые не опускали рук и продолжали играть, за что и заслужили гол престижа в исполнении Сергея Адамова. Эмоции у парней были на высоте. Лучшим игроком матча по праву признан Александр Извеков, забивший 2 мяча. Итог 9-1 победа гостей, которые еще раз напомнили всем о своем желании выиграть 4-ю лигу.